РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Заметки

20.12

Ни для кого не секрет, что реклама играет довольно важную роль в жизни современных людей. Однако вся ли окружая нас реклама, так эффективна, как может показаться на первый взгляд?

 
11.12
Поисковая фирма Google предположила на рынке в пределах 10-ка новейших приемов и способов, а позже добавили в собственный поисковый метод. Эти способы дадут возможность поисковой компании улучшить в значительной степени качество и скорость web поиска. 
09.12
Сложно представить современную сферу торговли без рекламы. Ведь из-за очень высокой конкуренции мало просто иметь хороший товар, нужно так же донести информацию о нем до потенциальных потребителей, которые захотят его купить. А сделать это проще всего посредством рекламы. При этом стоит отметить, что в последние годы наиболее популярный и эффективный способ информирования потребителей – это интернет. 
08.12
Копирайтинг – вид деятельности по написанию текстов, носящих рекламный или презентационный характер. Главная цель копирайтинга – создание текстов, которые смогли бы обеспечить интерес аудитории к рекламируемому бизнесу, человеку, товару или идее. 
04.12
И снова у компании Apple новости сконцентрировались вокруг такого неоднозначного продукта, как голосовой помощник Siri. Интегрированная в смартфон iPhone 4S бета-версия интеллектуального приложения снова оказалась в центре внимания и подверглась шквалу суровой критики со стороны конкурентов. 
Материалов в разделе: 465 Страницы: (Ctrl ←) Предыдущая 1 ... 43 44 45 46 47  


Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»