РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Заметки

16.07
Компьютерами сегодня пользуется абсолютное большинство жителей планеты Земля. Но мало кто из людей сегодня знает, что первые компьютеры появились в Третьем Рейхе и использовались для проектирования оружия, в частности ядерной бомбы. 
12.07
Нередки случаи, когда компьютерная техника выходит из строя. И если ломается жесткий диск или видеокарта, а не операционная система, то шансы успешно возобновить работу компьютера самостоятельно сводятся к нулю. 
11.07
Любое направление деятельности сегодня нуждается в использовании возможностей интернета. Глобальное виртуальное пространство является универсальным каналом связи 
09.07
Когда программист одновременно пишет код, обеспечивающий работу разных функций программы, вероятность возникновения конфликта между ними достаточно высока. Такая же ситуация возникает и при написании отдельных частей поочередно, без проверки корректности работы программы. 
01.07
Зачастую организация функционирования компании подразумевает необходимость в проведении различных маркетинговых исследований, а также последующих мероприятий для укрепления собственных позиций на соответствующем рынке. 
27.06
Решение поменять обычный источник дохода на заработок в интернете не всегда появляется спонтанно. Обычно в интернет приходят за дополнительным заработком, и не многие знают, как заработать реальные деньги. 
23.06
На данный момент различные поисковые системы, а особенно самые известные и используемые из них, выставляют весьма жесткие условия отбора веб-сайтов, которые помещаются в рейтинговые списки на более высоких позициях. 
23.04
Если вам есть что сказать мировой общественности, и вы хотите заявить о себе, то самый простой способ реализовать вашу мечту - это создать сайт услуг, которые вы предоставляете 
20.04
Серый дизайн, скупость на графику, голый текст и сплошные логотипы - вот что определяло корпоративный сайт до недавнего времени. Но все это уже в прошлом. 
13.04
Стиль, стильный, корпоративный стиль - популярные слова в нашей жизни. Что такое стиль? Это совокупность признаков, отличающая вещь, человека, реалию среди остальных. 
Материалов в разделе: 465 Страницы: (Ctrl ←) Предыдущая 1 ... 4 5 6 7 8 ... 47 Следующая (Ctrl →) 


Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»