РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Баннерная реклама сайта популяризирует сайт и зачастую становится прямым источником постоянного дохода (2012.02.25)

Существует баннерная рекламная сеть, которая позволяет найти подходящие ресурсы. Сеть объединяет заинтересованных в сотрудничестве участников. Выбирая площадку для размещения рекламы, оцените уровень сайтов, зарегистрированных на ней.

Баннерная реклама в Крыму уже достаточно развитый вид рекламы, она существует уже не первый год. Отношение пользователей к ней лояльно, а рекламодатели по достоинству оценили все ее преимущества.

Она очень похожа на то же объявление любого плана в любом печатном издании: газете или журнале. Она представляет собой рекламный блок стандартного размера, который размещается  на веб-ресурсе. В журнале величина колонки измеряется в миллиметрах, а в сети длина и ширина колонки  определяется в пикселах.

Наряду со сходствами баннерной рекламы и рекламы в СМИ, между ними есть и отличия. Во-первых, такая реклама имеет больший арсенал средств воздействия на потенциального клиента. Стандартными инструментами в печатных СМИ являются  тексты, стили шрифтов, цвет текста, а также графическое изображение. Баннерная реклама может использовать наряду с этими инструментами еще и более эффективные - объявления со звуком или анимацией, а также 3D формат объявлений.

Для продвижения сайта его владелец размещает баннерный блок сторонних сайтах, создавая себе рекламу. Для получения прибыли собственник сайта размещает на своем сайте чужие баннеры, то есть продает рекламные площади. Иногда рекламные блоки размещаются бартером. Чтобы обмен был равноценным и не наносил вред вашему ресурсу, нужно следить за соответствием тематики сайтов-партнеров тематике вашего сайта,  сопоставить посещаемость, изучить условия покупки рекламного места на сайте.

Существует баннерная рекламная сеть, которая позволяет найти подходящие ресурсы. Сеть объединяет заинтересованных в сотрудничестве участников. Выбирая площадку для размещения рекламы, оцените уровень сайтов, зарегистрированных на ней.

Перед тем, как заказывать рекламу, определитесь с целью, которой вы хотите достичь с ее помощью, ведь баннерная реклама решает множество задач в интернете. Бывает несколько видов рекламы. Во-первых выделяют имиджевую и целевую баннерную рекламу. По названию последней понятно, что ее использование преследует определенную цель, например, увеличения трафика или конвенции потенциальных покупателей в клиентов. Такая реклама предполагает оплату за клики, то есть за число прямых переходов на ваш ресурс. У имиджевой рекламы другие цели, она создана для того, чтобы повышать лояльность потребителей к товару или марке товара. В этом случае баннерный блок демонстрируется как можно большей аудитории и оплата производится за показы, что значительно дороже стоит, устанавливается стоимость за определенное число показов, например за 1000.

Доверьте рекламирование своего товара в интернете специалистам, только они смогут правильно определить параметры демонстрации баннерной рекламы в Крыму и разместить ее на нужных площадках. 

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»