РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Действенный способ продвижения сайтов (2012.09.23)

Способ заработка и одновременно продвижения сайта в интернете посредством продажи текстовых ссылок получил широкое развитие в Рунете. Здесь все довольно просто: вы размещаете ссылку у себя на сайте, а заинтересованный в этом человек платит вам. Но тут следует помнить, то оплата вам идет не за количество посетителей, которые перешли по ссылке на ресурс рекламодателя, а за само наличие ссылки.

Способ заработка и одновременно продвижения сайта в интернете посредством продажи текстовых ссылок получил широкое развитие в Рунете. Здесь все довольно просто: вы размещаете ссылку у себя на сайте, а заинтересованный в этом человек платит вам. Но тут следует помнить, то оплата вам идет не за количество посетителей, которые перешли по ссылке на ресурс рекламодателя, а за само наличие ссылки. Стало быть, эту самую ссылку вы можете разместить на не очень заметном месте, а деньги за рекламу вам все равно будут поступать. Такой способ рекламы и продвижения как продажа текстовых ссылок, владельцы сайтов используют, чтобы повысить рейтинг ресурса в поисковых системах.

Продажа и приобретение ссылок на свой ресурс, а также текстовых ссылок сегодня широко используется вебмастерами на всем пространстве Рунета. Но в этом деле есть множество подводных камней, не учтя которые вы можете сильно навредить своему интернет ресурсу. Именно поэтому такую работу следит доверить профессионалам, таким как агентство Текстерра, которое уже давно занимается продвижением сайтов.

Суммы, что платят рекламодатели, напрямую зависят от рейтинга вашего сайта и от того, есть ли индексация всех страниц ресурса и какое количество ссылок уже размещено на страницах, где собирается размещаться рекламодатель. Именно поэтому чаще всего попытки продажи ссылок на новых сайтах практически никогда не увенчиваются успехом. Предпринимать попытки продаж ссылок можно начинать лишь, когда показатель PR достигнет 2 или 3 и ТиЦ будет 10−20. Таких минимальных показателей в среднем добиваются за несколько месяцев существования сайта. Лишь после этого за ссылку вам будут платить от 15 до 30 долларов в месяц.

Лидерами по продажам ссылок в Рунете являются сервисы XAP.ru и Sape.ru. Вы проходите процедуру регистрации на одном из ресурсов или на многих, добавляете свой сайт в их каталоги. Администраторы проверяют ваш ресурс и индексируют его страницы, и в том случае, когда они удовлетворены результатами, через несколько дней вы можете начинать работу со ссылками. Руководствуясь инструкциями, вы закачиваете на сервер определённые файлы и ставите правильные атрибуты. После этого в модуле iMoney вводите свой уникальный код, который вам выдали на сайте. Активизация рекламной кампании дает страт приобретению ссылок на вашем ресурсе, а за статистикой вы сможете следить на своем аккаунте, допустим на XAP.ru

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»