РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Дизайн в разработке сайтов (2013.02.14)

Огромное количество сайтов заполонило всемирную паутину, с каждым разом становится всё сложнее и сложнее их разработчикам выделить свою работу на этом рынке. И если раньше было достаточно лишь иметь интернет страницу, то теперь же очень важно, чтобы именно на ней пользователь заострил своё внимание.

Огромное количество сайтов заполонило всемирную паутину, с каждым разом становится всё сложнее и сложнее их разработчикам выделить свою работу на этом рынке. И если раньше было достаточно лишь иметь интернет страницу, то теперь же очень важно, чтобы именно на ней пользователь заострил своё внимание. Борьбу за привлекательность взяли на себя дизайнеры, показывая неограниченные возможности выделить работу среди прочих. Прибавляя колоритность, эмоциональность, без которых веб-страница выглядела бы тускло, и зачастую, скучно, дизайн сайтов стал неотъемлемой частью всего процесса создания. Более того, появилось отдельное направление, профессия для ярких и незаурядных людей, которые могут пробовать осуществлять свои творческие идеи потому, что в этой сфере абсолютно нет никаких ограничений, и даже бывает наоборот, чем более экстравагантной будет выглядеть работа, тем лучше. И хотя бывают случаи, когда человек желающий, чтобы ему сделали сайт, сам задает четкие условия, в том числе и те, которые касаются внешнего вида, в основном же дается лишь образ будущей страницы, доверяясь в дальнейшем на профессионалов. Таким образом, без отдельной работы дизайнеров не обойтись.

Разработка сайтов настолько усложнилось, что стало требовать целую группу людей, которые отвечают лишь за отдельную часть процесса. Появились компании, занимающиеся именно в этой сфере, делая всю веб-страницу без участия заказчика от начала до конца и выдавая результат, который не требует дальнейших вложений, способный сразу с момента создания приносить пользу владельцу. Такая работа, как сайт под ключ, стала популярной среди коммерческих организаций.
От заказчика требуется лишь заполнить небольшую анкету, в которую входит срок исполнения заказа, стоимость, в которую необходимо уложиться, названия разделов. Что касается внешнего вида и особенности в функционале, то как правило, просят указать уже существующие сайты, которые заказчик считает образцовыми. По истечению срока, выдается готовый результат, с документацией, логинами и паролями, а также его сервисами, доменным именем и остальным прилагающимся. А для того чтобы предприниматели не терялись в этом омуте терминов, некоторые разработчики, в целях удержания клиента, а также повышения своего статуса дают гарантийные обслуживания на некоторый срок, что не может не быть приятным. Одним словом создания сайтов стало не такой уж большой проблемой, а благодаря яркому дизайну ещё и приятным времяпровождением.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»