РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Эффективная реклама при помощи транспорта (2013.04.28)

После того, как человек покидает свой дом, то он, как правило, сталкивается с тем или иным транспортом. Он может ехать в случае необходимости на работу в своем автомобиле либо же общественном транспорте.

После того, как человек покидает свой дом, то он, как правило, сталкивается с тем или иным транспортом. Он может ехать в случае необходимости на работу в своем автомобиле либо же общественном транспорте. Именно по этой причине реклама на транспорте сейчас является весьма эффективным маркетинговым инструментом. Например, покрытый рекламой троллейбус либо же автобус невозможно куда-либо переключить, как традиционный рекламный ролик по телевидению либо же на радио. То же самое можно сказать и о рекламе не автомобиле, которую нельзя выбросить как обыкновенный буклет или листовку. Очень непросто не обратить внимания на рекламу на автомобиле, который проезжает мимо, чего нельзя сказать, например, о рекламном щите, стоящем вдалеке.

Реклама на транспорте, а также внутри его является достаточно яркой и эффективной. Если, например, потенциальный клиент ждет общественный транспорт на остановке, то он наверняка будет вглядываться в автобусы, троллейбусы и трамваи, которые проезжают мимо, чтобы не пропустить свой. Реклама на подголовниках в маршрутках также постоянно находится практически перед глазами у людей, которые едут в этих самых автобусах. В этом случае реклама обязательно окажет на них определенное влияние и возможно заставит обратить внимание на продукт или же услугу, которая рекламируется там.

Если продумать рекламу на троллейбусе либо автобусе на должном уровне и качественно подобрать цвета и картинки, а также слоган, то наверняка положительное восприятие такой рекламы окажется достаточно сильным. Очень удобно, что людям не придется издалека вглядываться с остановки на мелкие детали рекламы, потому что транспортное средство подъедет к остановке и тогда все смогут рассмотреть, что же там изображено.

Также эффективной может оказаться реклама на автомобилях. Если, например, какой-либо потенциальный клиент едет в своей машине, то он наверняка будет обращать внимание на то, что изображено на автобусах и троллейбусах, а также на частном брендированном автомобиле. Особенно это актуально, если образовалась пробка, то тогда он наверняка будет читать и разглядывать рекламу на транспортных средствах, которые стоят поблизости. В общем, транспорт сам по себе является объектом довольно таки пристального внимания со стороны людей, проходящих возле дорог. Необычные цвета, яркая окраска, новые модели и так далее, как правило, вызывают определенный интерес у большинства прохожих. Преимуществам именно такого типа рекламы делаются достаточно очевидными, потому что она действительно эффективна.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»