РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Эффективный способ продвижения сайта (2013.02.12)

Сеть интернет бурно развивается и стремительно растет буквально на глазах. Поэтому для веб-мастера раскрутка сайта является первоочередной задачей. Одним из самых современных способов раскрутки веб-ресурса сегодня является продвижение при помощи статей.

Сеть интернет бурно развивается и стремительно растет буквально на глазах. Поэтому для веб-мастера раскрутка сайта является первоочередной задачей. Одним из самых современных способов раскрутки веб-ресурса сегодня является продвижение при помощи статей. Этот метод выделяется в первую очередь своей массовостью и простотой. Его популярность растет с каждым днем.

Суть продвижения ресурса статьями заключается в повышении его позиций по поисковым запросам. Это значительно увеличивает число посетителей сайта. В жизни любого интернет-проекта этот фактор играет одну из ключевых ролей. Получение численной целевой аудитории приумножает прибыль, вне зависимости от вида деятельности и типа ресурса. Это может быть продажа информации, предоставление услуг, сбыт товаров или реклама продукции на страницах ресурса. В любом из этих случаев продвижение сайтов статьями будет актуальным. Этот способ раскрутки принесет ощутимый результат в краткие сроки.

Принципы и условия работы данного метода также не отличаются особенной сложностью. Для продвижения ресурса статьями необходимо приобрести или создать уникальный текстовый контент, который до этого в сети Интернет не встречался. Затем текст используется на ресурсе объекта раскрутки. При этом следует помнить, что ссылки в неуникальных статьях, скопированных с других веб-ресурсов, в поисковых системах при запросе учитываться не будут. Важно понимать, что плагиат статей не принесет необходимого эффекта и практически никакого результата в продвижении.

Следующий этап – помещение ссылки в какой-либо текст. При этом она должна быть четко подобрана под тематику всей статьи. Предпочтительнее создать анкор ссылки на фразу, которая есть в имени сайта в поле. Ссылка на главную страницу улучшит индексацию веб-ресурса любым из поисковиков. Необходимо следить за тем, чтобы страница не была внесена в черный список поисковой системы из-за перенасыщения статьи ссылками. Тогда ее содержимое в индекс поисковика не попадет.

При помощи данного способа продвижения сайта можно также увеличить его трафик, так как заинтересованные пользователи, которые читают статью на площадке, перейдут по вставленной в тематический текст ссылке. Именно целевая аудитория дает и поддерживает жизнь веб-проекта. Соответственно результаты раскрутки статьями в любом случае будут эффективными и оправдают себя.

Материал подготовлен при содействии специалистов upgoing.ru

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»