РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

ETXT.ru : или о том, где купить или продать хороший текст (2012.10.11)

ETXT.ru - предоставляет уникальную возможность пользователям сети, веб-мастерам найти уникальный контент для сайтов, гарантирующий отсутствие плагиата, своевременность и качество выполнения заказов.

ETXT.ru - предоставляет уникальную возможность пользователям сети, веб-мастерам найти уникальный контент для сайтов, гарантирующий отсутствие плагиата, своевременность и качество выполнения заказов. eTXT.ru представит вашему вниманию огромный выбор готовых статей по интересующей вас теме. Если вы обратились в eTXT.ru в качестве заказчика, то в вашей компетенции окажется не только определение сроков выполнения заказа и выбор исполнителя, но и координирующая роль, т.е. вы лично сможете контролировать создание текста, высказывать свои пожелания, а также сделать оценку выполнения работы.
ETXT.ru предоставляет уникальные услуги: - вы заказываете статью и утверждаете подобранные для вас исполнителем интернет-площадки для размещения заказанного вами материала. ETXT.ru избавит вас от необходимости делать все самому. От вас требуется только оформить заказ. Для того, чтобы о вашем сайте узнали все, закажите МНОГО статей о нем с размещением во МНОГИХ сайтах, используя опцию оптом. И все!
Принимайте заявки от исполнителей, одобряйте предложенные ими варианты. - вам не нужно самому выбирать, как лучше, просто выберете этот вариант при заказе неограниченное количество статей, а персонал ETXT.ru проконсультирует вас по всем вопросам, поможет оформить заказ, подберет для вас исполнителей и подходящие площадки для размещения текстов. - в ETXT.ru вы найдете квалифицированных специалистов для написания статей для web-сайта с использованием необходимых для поискового продвижения ключевых слов со ссылками. Если же вы ищите достойного посредника для реализации своего таланта, то ETXT.ru - это та самая биржа, которая поможет авторам наладить контакты с веб-мастерами, а таких здесь немало, желающими купить ваши статьи, Биржа создает очень приятное впечатление, понятный и удобный интерфейс содержит всю необходимую информацию, в которой легко ориентироваться. Кроме того, биржа невероятно демократична: даже начинающему автору администрация дает возможность получить заказ, повысить рейтинг, так сказать, подтвердить квалификацию. ETXT.ru предоставляет бесплатный доступ к заказом, и это невероятно приятно.
Уникальность текстов проверяется самой биржей через программу "Антиплагиат" и продажа начинается только после окончания этой проверки. Цены варьируются в широких пределах. Процессы покупки и продажи статей просты и удобны и доставляют одно удовольствие. Как говорится, все дороги ведут в Рим: Какая бы цель перед вами не стояла: продать или купить, - идите на ETXT.ru! Всякий страждущий находит здесь то, что ищет. ETXT.ru позаботится обо всем и предоставит гарантии. Свидетельства тому - многочисленные положительные отзывы веб-мастеров и копирайтеров.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»