РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Фотошоп (2013.06.26)

Для тех, кто много фотографирует и работает с изображениями, часто использует Фотошоп, на сегодняшний момент доступны фантастические приемы для реализации творческих идей и обработки фотографий.

Для тех, кто много фотографирует и работает с изображениями, часто использует Фотошоп, на сегодняшний момент доступны фантастические приемы для реализации творческих идей и обработки фотографий. У программы нет конкурентов, в функциях которых изображения бы находились под такой степенью контроля над их образами. Фотошоп стал одной из самых востребованных и популярных программ от компании Adobe, что обеспечило лидирующее положение на мировом рынке. Она стала одной из самых популярных и распространяемых инструментов обработки фотографий и других изображений. У каждого фотографа или веб-дизайнера имеется на вооружении самый мощный «комбайн обработки изображений».

Наряду с простыми функциями фотошоп, такими как насыщенность цвета и контрастности, настройка яркости, программа обладает и более интересными функциями – штамповка для копирования заданных фрагментов или изменение нежелательных элементов фотографии, для чего в программе предусмотрено множество инструментов. При помощи инструмента «Лассо» можно выделить любой фрагмент изображения для последующего изменения или редактирования. Источник: http://rosbrs.ru, обучение Photoshop предлагает более подробное описание некоторых особенностей и функций программы, применяющейся во всех областях проектирования, дизайна, компьютерного моделирования и других связанных с компьютерной графикой отраслях. Курсы обучения нужны не только новичкам для ознакомления с базовыми функциями графического редактора, но и специалистам, желающим ознакомиться с расширенными возможностями программы. Последовательное и глубокое изучение редактора по принципу «от простого к сложному» способствует приобретению исчерпывающих знаний всех инструментов программы. Детальное изучение всех не очевидных нюансов и тонкостей, о которых не может знать любитель, но полезно для профессионала в сфере дизайна и допечатной подготовки значительно повышает эффективность работы. Обучение позволит изучить расширенные возможности программы, поспособствует обретению множества приемов, позволяющих создать качественные и высокопрофессиональные изображения. Филигранная обработка цвета, точная калибровка, мощный арсенал средств обработки, монтажа и ретуширования изображений сделали фотошоп самой лучшей программой растровой графики.

После обучения даже ребенок сможет самостоятельно обрабатывать фотографии: ретушировать, раскрашивать, создавать коллажи, добавлять спецэффекты и надписи. Полученные знания могут найти применение в создании современных красочных рефератов и курсовых. Прохождение курса поспособствует раскрытию и развитию творческого потенциала дизайнера или художника.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»