РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Использование при строительстве стрит-лайнов и табличек (2013.01.11)

Строительная площадка при капитальном строительстве или ремонте любых крупных объектов является лицом строительной компании. Сегодня размещение на этой территории табличек с различными информационными указателями и сообщениями, баннеров, рекламных щитов, растяжек является не прихотью

Строительная площадка при капитальном строительстве или ремонте любых крупных объектов является лицом строительной компании. Сегодня размещение на этой территории табличек с различными информационными указателями и сообщениями, баннеров, рекламных щитов, растяжек является не прихотью, а требованиями, в соответствии с законами и постановлениями, различных государственных контролирующих и надзорных организаций (санитарно-эпидемиологической, экологической, технадзора, дорожной полиции).

Компании, преимущественно, рекламные изготавливают продукцию подобного назначения, которая различается по внешнему виду, технологии изготовления, способам крепления, материалами. Так, например, таблички офисные изготавливают в разных целях, в том числе и специально для строительных объектов, в зависимости от чего применяются различные материалы: ПВХ, композитные с внешним алюминиевым текстурным покрытием, с алюминиевыми и медными рамками, специальными модульными профилями.

Само изображение на них выполняется также разными способами печати с указательными стрелками, с надписью-обращением к гражданам об извинении о причиненных неудобствах и информацией о строительной организации и сроках завершения строительства, со схемами и рисунками и так далее.

Размещают таблички на фасадах зданий, на стенах и потолке внутри помещений, на территории строительного объекта или в служебном помещении.

Стрит-лайны, или штендеры также широко применяются в информационной и рекламной целях. Они представляют собой простую конструкцию в виде небольшого щита, по типу школьной доски, в специальной раме. Стрит-лайн легкий, его достаточно просто переставить с одного участка территории на другой. Их выставляют на улице в местах скопления людей, в помещениях, в строящихся зданиях, на площадках строительных объектов и рядом с ними для размещения соответствующей информации или рекламы.

Производят штендеры из легкого металла и пластика (оцинкованного металла, оргалита, ПВХ), оснащают металлической несущей рамой или без нее, одно- и двусторонними. Их также оборудуют, иногда, разноцветной светодиодной подсветкой.

Подобные виды рекламной и информационной продукции, правильное ее размещение и оформление зачастую оказываются значительно более полезными и выгодными, чем объявления в газетах или информационных программах телевидения, так как любой проходящий или проезжающий человек видит строящийся объект, получает информацию о том, кто строит, видит, как строит и что там будет размещено.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»