РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Качественная реклама – это новые клиенты и перспективные контракты (2012.09.27)

Для того чтобы успешно вести свое дело необходимо всегда быть на виду, быть узнаваемым. Сувенирная продукция завоевывает все большую популярность в деловой среде, она всегда преподносится в подарок и сразу вызывает положительные эмоции и создает благоприятную атмосферу для общения.

Для того чтобы успешно вести свое дело необходимо всегда быть на виду, быть узнаваемым. Сувенирная продукция завоевывает все большую популярность в деловой среде, она всегда преподносится в подарок и сразу вызывает положительные эмоции и создает благоприятную атмосферу для общения.

Сувенирная продукция представляет собой небольшую вещь с нанесенным на нее логотипом или фирменным знаком компании. Все любят получать подарки, следовательно, сувенирная продукция является очень сильным средством продвижения компании на рынке товаров и услуг и способствует формированию имиджа фирмы. Небольшой подарок в виде ручки, брелока, зажигалки будут служить постоянным напоминанием о Вашей компании. Любое деловое мероприятие, презентации, промо акции, выставки, рекламные компании не могут обойтись без использования сувенирной продукции.

В зависимости от того, с какой целью и кому будет вручен сувенир, сувенирная продукция делится на несколько видов.

  • Промо-сувениры, предназначенные  для скрытой рекламы вашей компании, с целью привлечения внимания и увеличения уровня продаж. Это, как правило, небольшие предметы с фирменной символикой. Их дарят на промо-акциях, выставках и прочих мероприятиях. Это дешевый вид сувенирной продукции, выпускаемый в больших количествах
  • Сувениры для дома, в которые входят бытовые мелочи, небольшие предметы интерьера, статуэтки, магнитики и прочее.
  • Бизнес-сувениры вручаются партнерам по бизнесу и сотрудникам компании. Данный вид сувенирной продукции способствует привлечению интересов деловых партнеров к предстоящим сделкам и самой компании. К бизнес-сувенирам относятся ежедневники, календари, дорогие ручки и другие офисные принадлежности, которые выпускаются в небольшом количестве.
  • VIР-сувениры представляют собой дорогие неповторимые подарки, которые изготавливаются в единичных экземплярах. Этот вид сувениров должен быть эксклюзивен и очень часто заказывается для единственного человека.

В последнее время одним из наиболее действенных способов рекламы бренда компании становится раскрутка сайтов. Она заключается в улучшении позиций Вашего сайта в результатах поиска. Продвижение сайта происходит по ключевым словам и по трафику, для того чтобы ваш сайт находился на первых страницах поисковиков и туда привлекался большой поток пользователей.

Раскрутка сайта приведет к повышению узнаваемости вашего бренда, притоку новых клиентов, росту объема продаж товаров и услуг.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»