РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Как раскрутить сайт или плюсы статейного продвижения (2013.11.13)

Многие не знают, как раскрутить сайт самому и допускают грубейшие ошибки, которые исправить очень сложно. Поисковое продвижение сайта - очень сложный и трудоемкий процесс, который не терпит ошибок.

Довольно часто, начинающие вебмастера, не зная как раскрутить сайт самому, совершают много ошибок, которые очень трудно исправить в дальнейшем. Поисковое продвижение сайта - целая наука, умелое использование которой, непременно выведет ресурс в топовые позиции поисковых систем.

Невозможно предсказать, когда сайт станет популярным и выйдет в ТОП. Если постоянно и методично над ним работать, то, по наблюдениям оптимизаторов, требуется до полугода. Чтобы достичь результатов, нужно действовать грамотно.

Одним из самых надежных способов продвижения ресурса является статейное. Сразу после создания сайта необходимо начать наполнять его контентом. Пишите СЕО - тексты. Что это значит? Оптимизированные под поисковые запросы, уникальные, грамотные, с нужным количеством ключевых слов. Начинающему вебмастеру имеет смысл заказывать такие тексты у копирайтеров.

Продвижение сайта тем успешнее, чем больше посторонних ресурсов на него ссылается. Поисковые роботы учитывают такие ссылки и повышают позиции вебплощадки. Однако, покупать просто ссылки не рекомендуется, так как Яндекс и Гугл могут счесть их спамом.

Попадание под санкции поисковиков чревато тем, что сайт совсем перестанет индексироваться. Вывести его из-под фильтра очень трудно. Поэтому нужно заказывать ссылки в статьях, которые по тематике будут перекликаться с размещенными на вашем сайте. Такие ссылки считаются поисковиками естественными.

Сайт - донор должен быть качественным, не находиться под АГС, не быть дорвеем и не содержать материалы «для взрослых». Все эти нюансы должен знать любой вебмастер. А лучше всего доверить продвижение статьями профессионалам. Иногда неверные действия сводят к нулю все усилия и может ухудшить текущую ситуацию.

Одна из компаний, занимающихся продвижением сайтов в ТОП - "Интернет-студия продвижения сайтов "В ТОП". Она периодически проводит акции и предоставляет хорошие скидки, с которыми вы можете ознакомится в соответствующем разделе. Используя статейное продвижение - они всегда добиваются результата.

Некоторые ошибки, которые делают новички. Не нужно стремиться покупать много статейных ссылок по дешевым ценам. Понятно, что трастовый, уважаемый ресурс не будет демпинговать и размещать в своих статьях ссылки по бросовым ценам. Однако и слишком дорогие покупать не обязательно. Есть достойные сайты «в середнячках». Вполне можно подобрать по цене — качеству.

Преимущества статейного продвижения очевидны. Вы получаете вечные ссылки, заплатив один раз за каждую. Со временем они войдут в «возраст» и поисковики будут к ним благосклонны. Обеспечивается трафик. То есть, прочитав интересующую статью на постороннем ресурсе, посетитель вполне может захотеть перейти и на ваш сайт.

Заказывайте публикации со ссылками, ведущими на различные рубрики и страницы вашей вебплощадки. Специалисты по продвижению и раскрутке сайтов убеждены, что статейное продвижение является самым эффективным на сегодняшний день и самым привлекательным для поисковых систем.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»