РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Как создать качественный сайт (2012.11.28)

В наше время создание сайтов в Санкт-Петербурге требуется каждой компании. И это не мудрено, ведь широчайшие возможности интернета, дают шанс сделать шикарную рекламу своей компании с меньшими затратами. Миллионы посетителей всемирной паутины могут узнать о существовании данной компании, об ассортименте ее продукции, о предоставляемых услугах.

В наше вермя создание сайтов в Санкт-Петербурге требуется каждой компании. И это не мудрено, ведь широчайшие возможности интернета, дают шанс сделать шикарную рекламу своей компании с меньшими затратами. Миллионы посетителей всемирной паутины могут узнать о существовании данной компании, об ассортименте ее продукции, о предоставляемых услугах. Но не каждый заказчик хорошо разбирается в создании сайтов, поэтому такие люди, очень часто обращаются web-студии, качество услуг которых оставляют желать лучшего. Очень многие такие "квалифицированные" специалисты имеют довольно поверхностные знания в области создания сайтов, зато выдрессированные условиями ведения современного бизнеса очень хорошо умеют разводить неопытных заказчиков.
Реалии современного мира показывают, что, к сожалению, на территории всего постсоветского пространства рынок создания сайтов еще не полностью сформировался, а отсюда и вытекающие последствия. Не качественные услуги в создании сайтов.
в большинстве случаев получается такая уже широкоизвестная ситуация. Заказчик находит по объявлению первую попавшуюся web-студию, "специалисты" которой обещают выполнить заказ за день-два. Обрадованный заказчик оплачивает создание сайта и ждет. Возможно ему придется ждать и месяц, и два, и три. В результате он получает свой заказ в простейшем варианте, который не стоит таких денег, которые он уже проплатил. в результате, досада и разочарование. Но что делать? И заказчик принимает работу.
А дальше - еще хуже. Когда заказчик размещает свой новоиспеченный ресурс в интернете, то начинает замечать что в разных браузерах, его сайт выглядит по-разному. И, приходится, опять идти в уже ненавистную web-студию, и просить исправить получившиеся ошибки. Но никто из создателей этим не хочет заниматься. А какие могут быть претензии, договор-то никто не составлял. Получается безвыходная ситуация для заказчика. Либо сайт с крупными ошибками, либо доплатить деньги и надеяться в этот раз на порядочность мастеров. Но те, кто хоть раз обжегся, будет дуть на молоко, и не хочет лишний раз попадать в мышеловку. в результате, сайт остается таким как есть, т.е. с некорректной работой. кучей ошибок и неудовлетворительными условиями пользования . В конце концов сайт загружается таким как есть и превращается в очередную интернет-свалку. Такой сайт не только не принесет пользу своему заказчику, но и хорошо подпортит репутацию данной фирмы. Ведь если руководство допустило такую некачественную презентацию своей фирмы, то где гарантия, что на том же уровне не окажутся товары или услуги данной компании.

Если вы хотите получить качественный результат, то лучше доверить разработку сайта поверенной компании, имеющий большой опыт работ в этой сфере.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»