РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Как заработать на продаже ссылок (2012.05.31)

Продажа ссылок с сайта — целая индустрия, в которой вращаются приличные деньги. На этом кормятся множество специалистов разных направлений. Ведь нужны статьи, сами сайты, подходящие картинки и т.д. Все это — хорошие новости для желающих заработать, потому что у каждого есть возможность вступить в игру и создать ресурс или группу ресурсов, которые со временем будут приносить почти что пассивный доход.

Продажа ссылок с сайта — целая индустрия, в которой вращаются приличные деньги. На этом кормятся множество специалистов разных направлений. Ведь нужны статьи, сами сайты, подходящие картинки и т.д.

Все это — хорошие новости для желающих заработать, потому что у каждого есть возможность вступить в игру и создать ресурс или группу ресурсов, которые со временем будут приносить почти что пассивный доход.

Почему же кто-то платит? Ссылки — важный элемент интернета. Чем больше на сайт ссылаются, тем он авторитетнее, тем больше переходов, а следовательно — и продаж. Часть этой прибыли уходит на закупку новых ссылок, и процесс продолжается до бесконечности.

Грамотная продажа ссылок — дело непростое, потому что надо разобраться, как это эффективно осуществлять с главных и внутренних страниц, с помощью специальных сервисов и т.д.

Надо расшифровать и понятие «эффективно». Если рассчитывать на долгосрочный заработок в интернете, не стоит обращать внимания на не вполне честные методы и схемы. Лучше поработать как следует и пожинать плоды долгое время.

Автоматические сервисы по размещению ссылок позволяют вебмастеру сосредоточить усилия на развитии своего проекта, а все операции по учету и статистике доверить системе. Естественно, предусмотрен детальный отчет по всем операциям.

Самое приятное, что не надо ждать конца месяца или другого периода, чтобы узнать результат. Деньги зачисляются на внутренний счет каждый день, даже если на сайте размещена всего одна ссылка.

Если беспокоит содержание текстовых ссылок, можно настроить стоп-слова, которые никогда не будут появляться на сайте. К тому же, тематика ссылок так же выбирается, а дальше все работает автоматически, с использованием выбранных фильтров для отсева ненужного.

С чего же начать? Нужно разобраться, как работает gogetlinks — это сервис, который позволяет зарабатывать владельцам качественных ресурсов. Все, что надо делать — публиковать на сайте заметки и контекстные ссылки.

Прибыль получится приличной, но попасть в эту систему не просто, хотя при желании возможно, если как следует поработать над созданием хорошего сайта, который будет на добром счету у поисковых машин.

Строгая модерация — не недостаток сервиса, а положительная черта, потому что за счет этого оптимизаторы хорошо относятся к системе и достигают нужных результатов с ее помощью. Следовательно, вебмастер не останется без дохода, так что правила игры выгодны для всех сторон.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»