РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Контекстная реклама преимущества, особенности (2014.03.11)

Контекстной рекламой называют рекламирование товара или услуги в интернете. При этом его показывают в связи с содержанием (контекстом) какой-либо страницы.

Контекстной рекламой называют рекламирование товара или услуги в интернете. При этом его показывают в связи с содержанием (контекстом) какой-либо страницы. Подобная информация отображается у посетителей в избирательном порядке, когда сфера их интересов каким-либо образом пересекается с данным товаром или услугой. Если вы решите заказать контекстную рекламу, то ее увидит именно тот человек, который интересуется подобными товарами или услугами. Это увеличивает вероятность откликов на вашу информацию большого количества людей. Для того чтобы определить соответствует ли она интернет-странице, используются ключевые слова, на которые отзываются все системы поиска. Показывать рекламу можно жителям определенного региона или возраста, а также осуществлять показ в определенное время.

 

Контекстная реклама – уникальный инструмент для привлечения целевой аудитории, используется почти всеми поисковыми машинами Интернет для получения дохода. Кроме размещения на страницах в виде отдельных блоков, подобная информация располагается на сайтах. Контекстная реклама различается по формату и бывает в виде:

 

-текстов (текст с применением гиперссылки),

 

-баннеров (графическое изображение, картинка с текстом, анимация и т.д.),

 

-видеоролика со ссылкой.

 

Первые два вида аналогичны рекламе в бумажных СМИ, а видеореклама широко применяется на ТВ. Однако размещение контекстной рекламы имеет свои особенности. Например, посетитель «кликает» на текст, картинку или видео и получает более обширную информацию об услуге или продукте, попадая на страницу рекламодателя. Подобная услуга полностью автоматизирована, выполняется с помощью различных программ. Например, сейчас рекламодатели платят за количество кликов, в результате которых осуществляются переходы на их страницу. Низкая и высокая кликабельность оплачиваются по-разному (последняя, естественно, дешевле).

 

Размещением рекламной информации в Интернете занимаются многие компании (например, «Topvpoiske»). Обладает она различными преимуществами, основным из которых является оплата готового результата. Объявления запускаются быстро, и новые посетители появляются в течение первых двух дней. Показы рекламной информации не ограничиваются каким-либо одним регионом - их может быть много. Возможна настройка рекламы на определенное время суток. Рекламная компания оптимизируется под возможности вашего бюджета. Заказав рекламу в компании «Topvpoiske», вы ощутите эффективность присутствия вашей фирмы в интернет-пространстве, привлечете потенциальных покупателей за короткий период времени и все это вы получите по доступной цене.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»