РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Контроль сетевого трафика (2012.09.07)

Если Вам необходимо установить программный контроль для сервера, который позволяет скачивать и активно использовать программу для учета трафика в сети, стоит посетить интернет-ресурсы, которые готовы предложить различные варианты. Скачивая специальную программу для контроля движения трафика, Вы можете легко вести учет потребления ресурсов, будь то корпоративная сеть или частный сервер для посещения интернета.

Если Вам необходимо установить программный контроль для сервера, который позволяет скачивать и активно использовать программу для учета трафика в сети, стоит посетить интернет-ресурсы, которые готовы предложить различные варианты. Скачивая специальную программу для контроля движения трафика, Вы можете легко вести учет потребления ресурсов, будь то корпоративная сеть или частный сервер для посещения интернета. Слежение за трафиком происходит с точностью до одного байта. К тому же экономия трафика в сети позволяет сохранять денежные средства, которые отводятся на оплату постоянного доступа.

Контролирующая программа позволяет просматривать статистику скачиваний и посещений веб-страниц, можно увидеть, кто и когда посещает какие ресурсы Интернет, можно составить таблицу зависимости траты денежных средств на скачанные файлы. Программа также позволяет анализировать количество скачанных видео файлов, картинок, почты. Благодаря полученным данным подсчета трафика, стоит принять решение о том, как лучше ограничить посещение нежелательных ресурсов в Вашей компании. Ведь только строгий контроль позволит оптимизировать общую работу в сети.

Для того, чтобы предоставить максимально корректную и полную информацию о сборе данных, программа ведет подсчет выхода по различным источникам в сети. Эта удобная система учета трафика устанавливается между локальной сетью и местным провайдером, поэтому можно учитывать расход потребления всех подключённых пользователей. Нет зависимости от ОС и платформы компьютеров, на которой они работают, это может быть Windows или Linux. Трафик не обойдет стороной и сетевые интерфейсы, так как все данные по потреблению сохраняются в виде IP адресов, портов и всего объема данных.

В результате, современная программа с удобным интерфейсом собирает в течение каждого месяца данные по перехваченному трафику. Эта полезная информация позволяет описать, каково Интернет потребление в Вашей сети и произвести глубокий анализ. В настройках можно определить контроль обработки лог-файлов встроенного proxy-сервера, чтобы в ежемесячных отчетах увидеть адреса открытых ранее web страниц. Теперь руководителю организации не надо беспокоиться о том, куда направлено активное потребление трафика, так как для этого есть современное программное обеспечение. Это отличный способ контролировать работу сотрудников штаба и всех пользователей локальной сети.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»