РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Лучшие способы по продвижению видео в youtube (2013.03.25)

Добрый день дорогие друзья. Я уже не раз затрагивал тему о "пробивании" ваших видео роликов в ТОП-е поисковой выдачи YouTube, вот, к примеру, статья на моём блоге

Добрый день дорогие друзья. Я уже не раз затрагивал тему о "пробивании" ваших видео роликов в ТОП-е поисковой выдачи YouTube, вот, к примеру, статья на моём блоге - http://cospi.ru/prodvizhenie-video-v-youtube/ о продвижение видео в youtube из которой вы сможете почерпнуть некоторые полезные советы. Но, а сейчас, я бы хотел продолжить эту тему.

Вы наверно догадываетесь, поиск на этом видео хостинге не очень сильно отличается от обычного. Тут работают такие же факторы ранжирование, которые в первую очередь учитывают название и описание видео. Но так же есть и специфические составляющие, которые в итоге складываются в одну общую картинку.

Давайте сейчас вместе с вами, попробуем разобраться – что же всё таки роботы YouTube учитывают, во время классификации видео роликов. И так:

  • Заголовок видео – это самый главный фактор, так как по названию видео люди сразу будут определять про что оно. А название и формируется именно из заголовка, поэтому серьёзно отнеситесь к этому пункту;
  • Описание – так же не маловажный момент, который должен быть полностью заполнен;
  • Обратные ссылки на видео – ссылки с внешних сайтов влияют на рейтинг видео, запомните это. Так же не стоит опускать из внимания социальную активность и видимость, то есть ссылки с социальных сетей на ваши ролики!
  • Тэги. Их надо заполнять обязательно;
  • Количество просмотров, комментариев и уровень рейтинга;
  • Видео ответ к другим тематическим видео – это что-то вроде аналога ссылок между сайтами, только тут учитываются тематические видео ответы, чем больше к вашему видео будет сделано видео ответов, тем оно более авторитетное в глазах сервиса.

На самом деле всё очень просто, надо хорошо продумать описание и название видео и тогда посетители будут находить ваш ролик в общем поиске. Но хочу вас предостеречь от спама и плохих методов продвижения – явные накрутки, переоптимизация ключевыми словами и просто генерация бредо контента.

Все эти хитрые способы, может и помогут вам на не долгое время выбиться на первые строчки поиска, но в итоге вы всё равно упадёте и Ваш аккаунт может быть даже заблокирован, за не добросовестное заполнение описания и не соблюдения правил системы.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»