РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Моя статья посвящается созданию сайтов и заработку с Гугл Адсенс (2011.10.16)

Первое что нужно знать о сайтах, это то, что они бывают бесплатными и платными. Для заработка денег лучше не связываться с бесплатными ресурсами, тут лучше все делать серьезно и на платном хостинге. Если этот вопрос решен, то приступим к следующему, как самому создать сайт?

Чтобы сделать сайт самому, в первую очередь нужно время и терпение, ну, и небольшой стартовый капитал не помешает. Самое главное определится с темой сайта, приобрести хостинг и домен. Честно говоря, на заработок влияет количество посещений, а на количество посещений влияет тематика сайта. Создать сайт можно полностью самому, для этого понадобятся познания в html или же css. Можно воспользоваться готовой основой типа WordPress. При наличии неплохих денежных средств можно заказать создание сайта у специалистов.

Наполнение сайта должно быть уникальным и качественным, ведь поисковые системы любят именно это. Стоит упомянуть о методе, с помощью которого зарабатывать на своем сайте могут и новички и опытные люди. Этот способ – размещение контекстной рекламы google adsense. Если кто-то не знает, уточнение: Адсенс – самая крупная и самая популярная в мире система для размещения контекстной рекламы.

Всемирно известная компания Google всегда гарантирует отличную работу сервиса. Программа AdSense стартовала в 2003 году, а в странах СНГ начала функционировать только в 2005. Очень часто возникает вопрос, почему именно поисковая система Google, а не другие. Какая в них разница?  Ответ достаточно простой, Google заботиться о всех своих клиентах, плюс от первого вашего чека мы получим 50 USD. Таки образом мы заинтересованы в том, что бы у Вас все получилось. Ваша прибыль для нас важна.

Следующий вопрос: А сколько же можно заработать на AdSense?

Тут значение имеет только Ваше терпение и желание. Вы потратите много усилий и времени, но все это будет оправдано. Результат не заставит себя ждать, всего несколько недель и Вы будете приятно удивлены. А со временем сумма будет увеличиваться. Помните, чем больше усилий Вы приложите, тем больше купюр появится в Вашем кошельке. Уровень вашего заработка будет зависеть только от его показателей и уровня посещаемости. Работайте над своими ресурсами и регулярно их обновляйте, поисковые системы это любят и всегда ваш труд будет вознагражден. Обязательно тратьте часть заработанных денег на свой сайт, так как в дальнейшем это принесет вам еще большую прибыль.

Автор - Гавриков А.А.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»