РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Научиться продвижению сайтов (2012.08.20)

Работа в Интернете привлекает очень многих, особенно молодёжь. Ведь для этого не нужно толкаться в автобусе или изнывать в пробках, необязательно вставать ни свет ни заря. Трудиться можно в свободное время, не покидая квартиры.

Работа в Интернете привлекает очень многих, особенно молодёжь. Ведь для этого не нужно толкаться в автобусе или изнывать в пробках, необязательно вставать ни свет ни заря. Трудиться можно в свободное время, не покидая квартиры.

Одним из самых востребованных и высокооплачиваемых видов деятельности в Интернете является продвижение сайтов. Что под этим имеется в виду? Пользователь, который ищет товары или услуги в Сети, как правило, просматривает только первые строчки выданных поисковиком результатов. Таким образом, фирмы, сайты которых находятся ниже в рейтинге, теряют клиентуру, в то время как у компаний, занимающих топовые позиции, нет отбоя от покупателей.

Работу по продвижению сайтов ведут SEO-оптимизаторы. В переводе с английского SEO означает "поисковая оптимизация". Чтобы поднять рейтинг какого-либо ресурса, нужно предпринять комплекс мер. Опытный сеошник знает, что и как нужно делать - и труд такого специалиста неплохо оплачивается.

Курсы по раскрутке сайтов (SEO) в Киеве и онлайн помогут новичкам освоить азы поисковой оптимизации и научиться применять эти знания. Можно посещать курсы и семинары очно, а можно пройти обучение в Интернете. Конечно, такие курсы платные, однако эти деньги окупятся с лихвой. Доходы SEO-специалиста среднего уровня начинаются от пятнадцати тысяч рублей ежемесячно, а опытные оптимизаторы зарабатывают гораздо больше.

Если же Вы сами владелец, скажем, Интернет-магазина и хотите поднять его в топы, то курсы по продвижению сайтов пригодятся и Вам. Раз и навсегда изучив методы оптимизации, Вы будете экономить на оплате услуг специалистов по SEO. Вы можете отправиться на курсы сами или записать на них своих сотрудников - в любом случае Вашему ресурсу гарантирован высокий рейтинг и, как следствие, коммерческий успех.

На курсах Вам расскажут, каким образом поисковые системы индексируют сайты, и дадут пошаговые инструкции по повышению рейтинга Вашего Интернет-ресурса. В частности, Вам объяснят, насколько важно качественное наполнение сайта, то есть публикуемые на нём статьи. Вам расскажут, какой должна быть хорошая статья, и как правильно "дозировать" употребление ключевых слов.

Другие важные способы продвижения сайта - обмен ссылками, регистрация в каталогах, работа в социальных сетях и ведение блогов. Все эти способы преследуют чёткую цель - вывести ресурс на первые строчки рейтингов, а чтобы добиться этого, необходимо точно знать, что нужно предпринять. Всему этому Вас и научат на курсах по оптимизации.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»