РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Новый пакет Office 365 от корпорации Microsoft (2013-10-31)

Корпорация Microsoft представила миру новый, уникальный пакет офисных услуг под названием «облачный» офис 365. Он появился на рынке лишь несколько календарных месяцев назад, но уже является лидером по продажам.

Корпорация Microsoft представила миру новый, уникальный пакет офисных услуг под названием «облачный» офис 365. Он появился на рынке лишь несколько календарных месяцев назад, но уже является лидером по продажам. Такой успех нового сервиса не удивителен, ведь он является максимально экономичным, эффективным средством объединения множества офисных сотрудников и людей. Каждая компания, которая интегрировала в работу своего офиса новый пакет услуг, получила возможность избавиться от офисных серверов, и получить вместо них доступ к любым приложениям, предлагаемым корпорацией через ее собственные серверы.

Office 365 скачать можно в любом нужном тарифе. Для каждого из них предусмотрен собственный набор онлайновых сервисов, таких как SharePoint, Lync, Exchange, Live, которые в обновленной версии стали «облачными». Благодаря ним офисные служащие могут получать доступ к данным корпоративной почты, контактам, календарю не только из любого места, но и с любого компьютеризированного устройства. Кроме этого, «облачные» сервисы позволяют устраивать видеоконференции, принимать голосовые звонки, посылать, принимать мгновенные сообщения, создавать сайты, сообща работать над документами. В отличие от стандартного Офиса, новый «облачный» предлагает новый вид хранения информации. Теперь она размещается на удаленном сервере корпорации Microsoft под стопроцентной защитой от взлома и утраты данных. Благодаря этому все важные для компании данные будут сохранены даже в том случае, если произойдут скачки напряжения или поломка компьютеров.

Однако каким бы ни был новый «облачный» сервис Office 365, он не лишен и недостатков. Он доступен только при наличии интернета. Кроме этого, при работе с приложением Google Apps нельзя вносить корректировки в документы, таблицы, если офисный служащий не находится в данный момент онлайн. Однако корпорация Microsoft максимально упростила решение этих проблем. Ее сервис Outlook Web App может синхронно функционировать с офисным приложением Outlook. Кроме этого, новый облачный сервис позволяет пользователям выполнять рабочие действия на рабочем столе даже тогда, когда нет интернета, и все это за счет уникального приложения SharePoint. Впоследствии достаточно лишь синхронизировать видоизменения с данным сервисом. Новый продукт уникальный в своем роде, но чтобы с ним работать, не требуется переучиваться, благодаря привычному и понятному интерфейсу. 

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»