РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Нюансы создания сайта (2013.03.20)

Интернет уже не является чем-то необычным. Более того, сейчас это не только место для развлечений и общения, но и эффективное средство ведения коммерческих проектов, рекламирования своих услуг и товаров.

Интернет уже не является чем-то необычным. Более того, сейчас это не только место для развлечений и общения, но и эффективное средство ведения коммерческих проектов, рекламирования своих услуг и товаров. Так же виртуальное пространство используется для создания сообществ по интересам, есть индивидуальные проекты и корпоративные сайты крупных компаний. В общем, всё больше людей стремятся заявить о себе при помощи создания своего сайта.

Первое, что необходимо сделать, это спланировать чёткую структуру будущего ресурса. Сюда входит определение направления будущей работы. Стоит придерживаться определённого направления, так как создать сайт, который расскажет всем обо всём достаточно проблематично. Во-первых, это грозит скудностью информации, которая в будущем будет размещена на его страницах. И причина этого кроется в том, что трудно наполнять сайт разной информацией. Гораздо выгоднее работать с одной темой. Так можно при минимальной затрате сил и времени создать действительно качественный портал.

Во-вторых, надо разработать дизайн сайта. Как правило, он во многом зависит от тематики ресурса. В целом же, он должен отображать индивидуальный стиль владельца ресурса. Даже если и существуют подобные типы сайтов в сети, то он должен выделяться среди них. Тут важно пользоваться не готовыми шаблонами, а проявить творческие способности оформления. Но если сайт будет разрабатываться и создаваться профессионалами, всё равно необходимо сначала составить общий план, чтобы программисты и дизайнеры понимали в каком направлении им работать.

Зачастую люди, впервые создающие свой сайт-визитку или интернет-магазин, забывают о наполнении ресурса информационными статьями и стараются разместить как можно больше рекламы. Увы, больших доходов это не приносит. Даже наоборот, посетители видят слишком много баннеров и покидают сайт. К тому же, многие сегодня пользуются специальным софтом, который скрывает рекламу с загружаемых страниц. Поэтому не стоит забывать о статьях. Их можно писать самостоятельно или заказывать биржах фрилансеров. Во втором случае необходимы финансовые вложения.

И вообще, для создания качественного сайта нужны первоначальные вложения. Можно создать его и самостоятельно, но в этом нужно разбираться. Существующие в сети многочисленные бесплатные конструкторы далеки от совершенства и сопровождаются рядом ограничений. Поэтому лучше всего выбрать профессиональных исполнителей и заказать создание сайта, который будет максимально отвечать всем предпочтениям и требованиям своего владельца.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»