РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

О стоимости создания сайта (2013.03.28)

Всем, кто хочет обзавестись собственным сайтом может быть предложено несколько вариантов, каждый из которых отличается по определенным параметрам.

Всем, кто хочет обзавестись собственным сайтом может быть предложено несколько вариантов, каждый из которых отличается по определенным параметрам.

Итак, вариант первый носит название бюджетный сайт. Исходя из названия, смело можно предположить, что стоимость его изготовления будет самой низкой. Срок создания составит где-то двадцать пять дней. Работа осуществляется по техническому заданию, которое предоставляет сам заказчик. Возможна лишь помощь и консультация специалистов при его создании. Макет данного электронного продукта будет типовой и составит одну страницу. Функциональные возможности достаточно велики: возможность управлять содержимым, осуществлять поиск, вести статистику посещений, составлять карту сайта, иметь обратную связь, публиковать новости.

Возможность наполнения тоже приличная: пятнадцать страниц и двадцать фото. Но создание не предполагает анимации и оптимизации. Сопровождение и консультация будут осуществляться на протяжении одного месяца.

Если выбирать второй вариант (оптимальный сайт), то стоимость создания сайта и сроки изготовления возрастут практически в два раза. Но если заплатить больше, то появится возможность выбирать техническое задание, исполненное специалистами. Дизайн макет хоть также и будет составлять одну страницу, но будет уже авторским. К техническим возможностям добавляется наличие фотогалереи, слайд-шоу и Favicon. Будет присутствовать легкая анимация и оптимизация seo. Наполняемость составит тридцать страниц и пятьдесят фотографий. Срок сопровождения и консультирования будет два месяца.

Желающим получить наиболее профессиональный продукт, будет предложен эксклюзивный сайт. Он, конечно же, будет самым дорогим вариантом. Но большая стоимость предполагает возможность индивидуально определять все функции и характеристики. При создании используется сложная анимация и оптимизация +seo. Макет сайта составит пять страниц и будет авторским. Возможность наполнения очень велика: семьдесят пять страниц и сто фотографий. Ну и период размещения на хостинге, консультирования и поддержки специалистов составляет три месяца.

Здесь каждый может выбрать именно то, что подходит ему. Это касается и финансовых возможностей, технических характеристик, сроков создания и прочее. Только одно будет стабильным и неизменным - наивысшее качество конечного продукта.

Материал подготовлен при содействии специалистов hanalas.ru

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»