РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Ошибки при продвижении сайтов (2013.07.17)

К сожалению, на данный момент существует достаточно большое количество ошибочных мнений, касающихся раскрутки сайтов, поэтому часто владельцу сайта тяжело добиться желаемой популярности.

К сожалению, на данный момент существует достаточно большое количество ошибочных мнений, касающихся раскрутки сайтов, поэтому часто владельцу сайта тяжело добиться желаемой популярности. Чтобы продвижение сайтов в Туле было эффективно, необходимо избегать ошибок своих предшественников. Давайте же рассмотрим основные и наиболее распространенные ошибки.

1. Всем известно, что во многом популярность сайта зависит от его контента. Но не стоит думать, что написав великолепную статью, вы сразу же станете самым известным вебмастером. На самом деле, написание статьи составляет лишь 40% успеха. Необходимо еще рекламировать материал в своих социальных сетях, активно отвечать на комментарии, покупать ссылки и дальше работать над сайтом.

2. Не стоит полагаться и лишь на внутреннюю оптимизацию. С помощью одних ссылок тяжело добиться желаемого результата. Поэтому используйте сразу комплекс различных мер по продвижению сайта.

3. Многие вебмастеры считают, что они запросто справятся со всей работой сами. На самом деле, раскрутка сайта требует большого количества времени и энергии. Поэтому необходимо делегировать. На данный момент в сети можно найти хороших профессионалов, которые помогут вам выполнить хотя бы часть работы. Конечно же, содержание команды специалистов - достаточно дорогое удовольствие, но результат можно получить достаточно быстро.

4. Существует весьма распространенное заблуждение о том, что чем больше будет ваш бюджет, тем лучше результат. Но не всегда это действительно так. Высокий рейтинг можно получить и при небольших расходах. Для этого необходимо грамотно планировать свой бюджет, контролировать внутреннюю перелинковку, метатеги и грамотность.

5. Популярность сайта зависит не от количества ключевых слов, используемых в статье, а от их частоты. Например, эффективнее использовать ключи с низкой частотой, как букеты в Москве, чем употреблять словосочетание "букет цветов" в каждом предложении.

6. Если вы планируете выиграть за счет контента, даже не пробуйте использовать плагиат. Это только испортит репутацию вашей площадки. К сожалению, многие вебмастеры считают, что этот бесплатный контент сделает их богачами. На самом же деле, ситуация может только ухудшиться, поэтому всегда отдавайте предпочтение уникальным текстам.

7. Кто из нас не мечтал о быстром и эффективном продвижении? Конечно же, каждый. Но, к сожалению, выйти в ТОП за короткий срок невозможно. Может быть у кого-то это и получалось, но без последующей работы задержаться там никак нельзя. Сайт требует постоянного внимания, поэтому не ленитесь и работайте над ним. Удачи!

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»