РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Первые шаги в бизнесе: как создаются сайты? (2013.05.26)

Интернет – обширный полигон для рекламы и продвижения бизнеса. Собственный сайт компании – это первое о чём должен позаботиться предприниматель.

Интернет – обширный полигон для рекламы и продвижения бизнеса. Собственный сайт компании – это первое о чём должен позаботиться предприниматель. Плюсы очевидны: с помощью WEB-ресурса легко привлечь целевую аудиторию, не тратясь на радио- и телерекламу, можно подробно рассказать о деятельности, перечне услуг и товаров, создать поля заказа.

Раньше разработка сайтов заключалась в примитивной вёрстке, теперь всё изменилась. Благодаря языкам WEB-программирования PHP, Perl, JavaScript создаются настоящие шедевры. Ни один современный сайт не обходится без скриптов, так как иной подход не актуален. С помощью PHP и Perl можно построить прекрасную навигацию, сайт получится одностраничным, быстро загружаемым и не требующим много трафика. Как известно, скорость – это ключевой аспект построения WEB-ресурса.

Доверить разработку собственного сайта лучше профессионалам, специалисты в короткие сроки сделают ресурс любой сложности и предоставят на тест. Для клиентов создаются уникальные статьи для продвижения и популяризации, это важно при индексации поисковыми системами, рекомендуется уделить этому особое внимание.

Так как создаются красивые динамичные сайты? Над проектом трудится ни один человек. По техническому заданию дизайнер составляет макет страниц, располагает поля форм, определяет местоположение навигации. Получив макет, верстальщик записывает его в виде HTML-кода, для отображения градиентов и прочих тонкостей используются миникартинки, которые вставляются в код разметки с помощью ссылок или шифра.

Вёрстка готова, но необходимо оживить странички, сделать их интерактивными, упростить работу браузера при загрузке. Это очень важно, так как пользователь не любит ждать, он просто уйдёт, а каждый пользователь – это потенциальный клиент. Поэтому по техническому заданию WEB-программист пишет небольшие программки на PHP, Perl, JavaScript и делает ресурс более современным.

После принятия заказа разработка сайтов завершена, ресурс выгружается в Интернет, ему присваивается адрес, который состоит из хостинга и домена. Дальше работают оптимизаторы, продвигают ресурс, делают его доступным целевой аудитории. Для того чтобы сайт стал «достоянием общественности» необходимо написать оригинальные статьи: это основа продвижения, без уникального контекста ресурс так и останется на последних позициях. К этому следует отнестись с особым вниманием, писать должны профессионалы, поисковики не любят переспама и чрезмерно «корявых» текстов, в противном случае некачественные статьи попросту выбывают из индексации.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»