РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Платный софт - Бесплатно тут (2013.02.11)

Зачем отдавать кровно заработанные деньги за программы, которые можно скачать бесплатно? Зачем лелеять жадность разработчика, который назначил непомерную цену за свой продукт? Можно же просто кликнуть на кнопочку «скачать» и вуаля, она уже на вашем жестком диске, устанавливай да пользуйся.

Зачем отдавать кровно заработанные деньги за программы, которые можно скачать бесплатно? Зачем лелеять жадность разработчика, который назначил непомерную цену за свой продукт? Можно же просто кликнуть на кнопочку «скачать» и вуаля, она уже на вашем жестком диске, устанавливай да пользуйся. Встречайте, борец за сохранение денег простых людей, интернет Робин Гуд, портал MinSoft!

Контент - вот зачем создан наш сайт. Чтобы каждый человек из любого уголка мира мог спокойно, не жертвуя ни капли своих средств, доставить себе удовольствие, скачав любую понравившуюся программу. А их тут, поверьте мне, очень много. На наших просторах вальяжно полёживают в образах свежие (и не совсем), операционные системы, будь то новейшая Windows 8 или старенькая Windows XP.

Безопасность вашему железному другу обеспечат скачанные здесь антивирусы. Касперский, avast, Avira или любой другой, их здесь много. Если же полноценный антивирус не нужен, а так, один раз проверить и всё, то существует широчайший выбор утилит для сканирования на предмет вирусных угроз.

Не можете настроить модем? Надоел Internet Explorer? Неудобно скачивать файлы через стандартные приложения браузера? И в этом наш портал вам поможет. Весь спектр программ для настройки/диагностики/исправления проблем, связанных с сетью, различные интернет-обозреватели, менеджеры закачек. А так же ещё много чего, что облегчит вам жизнь в интернете.

Уже скачали программу из другого источника, но не можете запустить, так как она требует активации? Да, у нас и это есть. Активаторы операционных систем, ключи к антивирусам и всё, что поможет запустить вожделенную программу на своём компьютере.

Надоело скачивать программки по одной, вам нужно установить их все сразу? У нас есть замечательные WPI-клиенты, с помощью которых можно поставить все необходимые рядовому юзеру программы.

Не определяется видеокарта или любое другое устройство? На нашем сайте драйвера вам помогут. Лишь нужно-то, зайти к нам и нажать кнопочку скачать.

Не проигрывается фильм, скачивавшийся три часа? Нужно пережать файл из одного формата в другой? Надо записать на диск видео со свадьбы друга? Тут вы найдёте все для этого. Различные видео/аудио проигрыватели, конверторы файлов, программы для прожига дисков – вообщем всё, что нужно.

Нужно обработать фото? Найти нестандартный шрифт? Или вы всерьёз увлекаетесь работой в Photoshop и нужно расширить горизонт его возможностей? И для такого софта нашлось местечко. Различные графические редакторы, плагины для фотошопа, шрифты располагаются для вас на нашем сервере.

Не нашли того, чего искали? Тогда вам в категорию «Разное». Тут собрано всё, что душе угодно. И справочник для рыбаков, и универсальные решатель задач по алгебре, и сборник комплиментов для девушки. Даже фантазия не может ограничить этот раздел.

Вас не интересует вся эта программная рутина и вы зашли на сайт, чтобы просто найти что-то для развлечения? Даже в этом случае вы зашли по адресу. Игры, фильмы, файлы для мобильного телефона, аудиокниги – всё вышеперечисленное присутствует у нас (даже раздел «Рукоделие» есть, для особых гурманов). Так же можно найти прошивки для различных устройств, навигационные программы и много чего ещё.

Помимо программной части можно отметить очень дружелюбный интерфейс и приятное глазу оформление. Даже можно пожертвовать сэкономленные деньги на дальнейшее развитие портала, ну или хотя бы рассказать о нём друзьям по средствам социальных сетей. Пополнение каталогов довольно частое, адекватная администрация, посетители симпатичны. Чем не идеальный сайт?

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»