РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Полиграфические услуги пользуются спросом (2012.04.17)

Современный бизнес не может обойтись без услуг полиграфии, ведь они оказывают эффективную помощь в продвижении товара или бренда на рынке. Перечень полиграфических услуг, оказываемых сегодня, очень широк. Среди разнообразия услуг клиент может выбрать подходящий для него вариант печати.

Современный бизнес не может обойтись без услуг полиграфии, ведь они оказывают эффективную помощь в продвижении товара или бренда на рынке. Перечень полиграфических услуг, оказываемых сегодня, очень широк. Среди разнообразия услуг клиент может выбрать подходящий для него вариант печати. Если нужно изготовить партию качественной печатной продукции в короткие сроки и по приемлемой цене, то такая возможность предоставляется офсетной печатью.

Когда требуется изготовление визиток, открыток или папок , применяют цифровую печать, которая зачастую используется при изготовлении деловой полиграфической продукции небольшим тиражом. Таким же методом производится печать буклетов, листовок, календарей и другой рекламной продукции. Способом цифровой печати можно получить изображение или текст не только на бумаге, но и на полимерной пленке, пластике, ткани и других нетрадиционных для печати материалов.

Для получения красочных и четких изображений большого формата используют широкоформатную печать - едва ли не самую востребованную услугу, оказываемую полиграфистами. Именно этот способ применяют для печати ярких афиш, постеров, плакатов, баннеров и перетяжек. Продукция, изготовленная методом широкоформатной печати, широко применяется и в создании оригинальных и неповторимых интерьеров, но все-таки главное ее применение - это яркая и эффективная наружная реклама, броская и привлекающая к себе внимание. Такая полиграфическая продукция очень популярна у широкого круга клиентов.

Очень востребована и такая полиграфическая услуга, как срочное изготовление рекламной продукции небольшим тиражом. Как правило это буклеты и листовки, которые выпускаются к какому-нибудь конкретному событию, будь то выставка продукции или одна из многочисленных нынче рекламных акций.

Компании, оказывающие полиграфические услуги, изготавливают разнообразные буклеты , листовки, календари и плакаты. Наиболее информативной продукцией считаются буклеты. Зачастую они содержат подробную структурированную информацию о какой-либо акции или товаре. Длительное взаимодействие с целевой аудиторией обеспечивает заказчику печать фирменных календарей. Календари используются целый год, и в течении этого времени логотип заказчика будет находиться перед глазами потенциального клиента.

Почти все компании этого сегмента рынка оказывают полный перечень услуг по изготовлению рекламной полиграфии. Заказчику нужно только обратиться в компанию с заявкой, и в назначенное время курьер из полиграфической компании доставит готовую продукцию по указанному адресу.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»