РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Привлечение целевых посетителей на сайт (2014.01.22)

Распространение бизнеса в Интернете - сейчас довольно популярная тема, оптимизация сайта предоставляет возможность увеличить количество клиентов.

Распространение бизнеса в Интернете - сейчас довольно популярная тема, оптимизация сайта предоставляет возможность увеличить количество клиентов. Многие граждане даже не подозревают о том, как много пользы может принести сео оптимизация интернет-сайту. Задача поисковой системы помочь пользователю в нахождении полезных сайтов, а цель вебмастера продвинуться выше в этом поиске. Интернет-порталу требуется иметь нужные ключевики и массу ссылок с других сайтов, чтобы очутиться в лидерах поиска. В зависимости от темы время от времени бывает легче продвинуться по многим среднепопулярным запросам, чем биться с крупными проектами за дорогостоящие киворды. Результатов естественного промоушена дожидаться дольше, но вы сможете потратить меньше финансов, приобретая новых посетителей, изменяя свою аудиторию. Посетив интересный ресурс, в дальнейшем пользователь обязательно расскажет о нем своим друзьям. В виртуальной сети есть Яндекс каталог, в который желательно добавить ваш портал для дальнейшей раскрутки. Это сразу добавит авторитетности вашему сайту с точки зрения поисковых систем и увеличит количество целевых посетителей. Например: Яндекс.Каталог, DMOZ каталог. Но зачастую молодому сайту в такие каталоги попасть не возможно, по этому если вы начинающий предприниматель, Вам придется раскошелиться на платную регистрацию которая составляет — 12 500 руб. (состояние на 22.01.2014) Лучше всего отдать работу по продвижению сайта специалистам которые уже набили шишки и занимаются этим профессионально, например я заказывал создание и продвижение своего сайта в веб студии «Эстет Дизайн» за не большой бюджет мне создали сайт и раскрутили в яндексе по продающим ключевым запросам. И до сих я сотрудничаю с этой компанией на предмет поддержки сайта, еженедельно копирайтер веб студии пишет статьи для сайта.

Вывод: Помните! Ваши самостоятельные действия по рекламе вашего сайта могут повлечь не только благоприятные последствия, но и без труда своими действиями вы можете навредить будущему продвижению или вовсе попасть под фильтры поисковых систем и тогда ваш интернет проект будет отсутствовать в поисковой выдаче. Мои рекомендация - это обращаться к профессионалам, по созданию сайта обращайтесь к проверенным web разработчикам, сайт должен быть оптимизированным перед тем как говорить о каком либо продвижении, советую обратить внимание на портфолио веб студии Эстет Дизайн.

Есть ряд методов, позволяющих сделать оценку развития популярности вашего интернет ресурса. Достаточно написать в поисковике "анализ сайта онлайн".

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»