РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Продвигаем сайт вперед (2013.02.14)

Конкуренция веб сети увеличивается ежечасно. Ежедневно происходит регистрация сотен сайтов. Как выйти в топ поисковиков? Если вы не считаете себя мастерским оптимизатором, то на выручку приходит сервис раскрутки сайтов.

Конкуренция веб сети увеличивается ежечасно. Ежедневно происходит регистрация сотен сайтов. Как выйти в топ поисковиков? Если вы не считаете себя мастерским оптимизатором, то на выручку приходит сервис раскрутки сайтов.

Прежде всего, необходимо понимать, что задуматься о продвижении сайта нужно вместе с принятием решения о его создании. Если усилия не окажутся напрасными, то плод этих мыслей превзойдет Ваши ожидания.

Как только Вы определились с темой, приходит черед выбора грамотного и интересного текстового наполнения с применением ключевых слов, фотографий и изображений. При этом стоит учесть, что в поисковых работах и при раскрутке сайта фотографии и рисунки не читаются и, следовательно, в достижении высокого рейтинга просмотра они не помощники. Однако они нужны для того, чтобы не пропал интерес у Вашего читателя.

После разработки главной страницы можно приступать к раскрутке сайта.
Для начала его следует зарегистрировать в поисковых машинах. Это осуществляется как автоматически, так и вручную. Для этого нужно лично зарегистрироваться в основных поисковиках - Яндекс и Googl. В других можно пройти регистрацию автоматически, используя сервис раскрутки Вашего сайта. Программы узкого назначения справятся с этой задачей и быстрее, и качественнее.

Далее потребуется регистрация в рейтингах и каталогах. Делать это самостоятельно - значит обрекать себя на потерю огромного количества часов, ведь число их велико и разнообразно. Куда более уместно будет воспользоваться сервисом автоматической регистрации в каталогах. Стоит это совсем недорого, и подряд выполняется профессионально. Рейтинг сайта зависит непосредственно от количества посещений. Он рассчитывается механически после установки счетчика на страницу сайта.

В третьих, самым важным фактором в продвижении станет использование обмена статьями и ссылками. Нужно лишь прописывать у себя ссылки на другой сайт, который взамен поместит вашу ссылку у себя. Это кажется простым, но сделать это следует корректно и профессионально. К примеру, едва ли Вам пригодится ссылка с тИЦ менее 10, когда этот сайт определён поисковыми машинами как неблагонадежный.

В сервисе продвижения сайтов можно воспользоваться услугами покупки или продажи ссылок, предложениями по их механическому обмену. Для текстового взаимообмена писать или покупать нужно только хорошее рекламное наполнение, будь то баннеры или тексты, добавляя в него ссылки на страницу. Обмен может происходить лично, а может быть автоматическим. Опять же можно воспользоваться услугами сервиса для автоматического размещения.

Теперь, выполнив все рекомендации, можно ожидать выхода Вашего сайта на первые страницы любого поисковика.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»