РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Продвижение и раскрутка сайтов с учетом новых алгоритмов и требований поисковых систем (2014.10.23)

Увеличение посещаемости актуально для каждого ресурса – продавцы товаров и услуг таким образом увеличивают прибыльность своего бизнеса за счет роста продаж, информационные блоги, сайты и порталы имеют возможность эффективного заработка.

Методы продвижения для высоких позиций в поисковых системах.

Продвижение сайтов – это комплекс мероприятий для привлечения потенциальных потребителей товаров и услуг на ресурс. Увеличение посещаемости актуально для каждого ресурса – продавцы товаров и услуг таким образом увеличивают прибыльность своего бизнеса за счет роста продаж, информационные блоги, сайты и порталы имеют возможность эффективного заработка с размещения рекламных блоков и статей.

Основной целью раскрутки сайтов является повышений его позиций в выдаче поисковых систем. Добиться этого можно несколькими способами. Яндекс и Google предлагают своим клиентам возможность платного размещения сайта на высоких позициях – это предложения Яндекс Директ и Google AdWords соответственно. Преимуществом способа является то, что результат можно наблюдать сразу, но таким образом клиент платит за каждый переход на его сайта. Оптимизация и раскрутка – более дешевый метод, но результат требует определенного времени и ряда различный мероприятий.

Мы осуществляем продвижение сайтов, используя все доступные методы - как платную рекламу поисковых систем, так и раскрутку самого сайта. После обсуждения бюджета, проведения глубокой диагностики ресурса и составления четкого плана действий мы приступаем к комплексному продвижению.

Внешняя и внутренняя оптимизация.

Оптимизация ресурса бывает внутренней и внешней. Сначала проводиться внутренняя оптимизация – сайт диагностируется на наличие ошибок, если такие будут выявлены, то они устраняются. Затем прописываются метатеги страниц, создается грамотная перелинковка, сайт наполняется уникальным контентом, который не только уникален, но и SEO оптимизирован.

Для обеспечения видимости сайта необходимы меры по внешней оптимизации. А это реклама Вашего бизнеса на сторонних ресурсах со смежной тематикой и продвижение в социальных сетях. Мы пишем и размещаем рекламные статьи и выбираем самые лучшие площадки для их размещения, и набора естественной ссылочной массы. В зависимости от целей компании мы составим план действий, благодаря которому клиент получает результат в самое короткое время. С каждым днем позиции в выдаче будут расти, а по достижению желаемых мест в поиске мы закрепим результат и будем работать над поддержкой высоких мест поиска.

Комплексный подход для обеспечения попадания в ТОП.

Профессиональное продвижение сайтов с результатом приобретает с каждым днем все большую популярность. Способы раскрутки очень многообразны и только их правильное сочетание может обеспечить желаемый результат. Неумелые действия в плане раскрутки не только имеют высокий риск бесполезной траты денег, но и может сильно навредить сайту. Поисковые алгоритмы стремительно меняются, сегодня размещение ссылок пачками и прогон сайта по каталогам, не только не продвинет ресурс, а с высокой вероятностью его загубит. Санкции неправильной раскрутки очень жесткие, и порой выгоднее создать новый ресурс, чем выводить из-под санкций предыдущий.

Как в любом деле, для продвижения должны быть задействованы специалисты различных направлений – это профессиональные SEO копирайтеры, программисты и оптимизаторы. Именно слаженная работа наших специалистов и системный подход обеспечивает успех интернет ресурса.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»