РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Продвижение сайта (2011.10.26)

У людей всегда имелась повышенная заинтересованность к сайтостроению, хотя эта работа не из легких. Но даже если вы справились с этим, не надейтесь, что на этом закончилась основная часть вашего начинающегося бизнеса в интернете. Никакая продукция никогда не сможет продвинуть и продать сама себя – все будет зависеть именно от вашего упорства и труда, если, конечно же, вы желаете получать достойную прибыль. Иначе единственной аудиторией, просматривающей вашу страницу, будут ваши же знакомые и вы.

Как продвинуть сайт в сети Интернет?

Предположим, вы создали сайт, с находящейся на нем определенной информацией. И в ваших интересах, чтобы наибольшее количество пользователей заходило на ваш проект, узнало и воспользовалось данной информацией. Теперь давайте выясним, как все это претворить в жизнь.

Первым важным шагом является реальная оценка информации, находящейся на сайте. Просмотрите все несколько раз и решите, действительно ли все это окажется нужным и интересным для людей? Поймет ли сразу человек, зашедший впервые сюда, о чем этот сайт и что здесь делать? Совсем необязательно использовать высококлассный дизайн — пусть все будет лаконично, со вкусом и нужными акцентами. Значимый фактор для продвижения сайта — уникальный контент. Он должен быть адаптирован под поисковые системы, поэтому эффективней всего вставлять ключевые слова. Английский язык — язык интернета, и если вы не сильны в этом, то вам на помощь придет онлайн переводчик. И еще, на сайте просто недопустимы грамматические ошибки.

Далее можно следовать по такому пути:

  • Поместить сайт в системах активной раскрутки (САР);
  • Продвигать сайт в системах поиска;
  • Использовать автоматический или ручной обмен ссылками;
  • Разместить объявления на электронных рекламных досках;
  • Зарегистрироваться в каталогах;
  • Вставить сайт в рейтинги.

В общем, если вы хотите продвинуть сайт в интернете, то и отнеситесь к этому со всей серьезностью. Возможно, все будет получаться не сразу, но не стоит падать духом. Результат может превзойти ваши ожидания.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»