РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Работа в сети как альтернатива официальному трудоустройству (2013.05.26)

Распространенность информационных технологий и их всеобщая популярность в ближайшем будущем может привести к тому, что удаленные рабочие места будут редкостью, уступив место надомной работе в сети интернет.

Распространенность информационных технологий и их всеобщая популярность в ближайшем будущем может привести к тому, что удаленные рабочие места будут редкостью, уступив место надомной работе в сети интернет. Сегодня продвинутые пользователи и любители серфинга в сети уже используют заработок в интернете в качестве альтернативы официальному трудоустройству. Сравнительно недавно с развитием интернет – рекламы и популяризации сайтов возросла потребность в качественном и уникальном контенте. Таким образом, не востребованные журналисты и филологи стали активно зарабатывать на фрилансе. Копирайтинг и рерайтинг вполне реально оплачивается, и среднюю заработную плату учителя вполне можно получать и сидя дома за компьютером. Преимущества такого заработка заключаются с том, что он полностью зависит от трудоспособности и грамотности автора, а также его желания работать и зарабатывать, график работы формируется самим автором, нет никаких налоговых вычетов. Отсутствие необходимости личного контактирования с заказчиком избавляет от необходимости тратить время и силы на то, чтобы сформировать терпимые отношения, соответственно минимум стрессов и депрессий. Кроме того, нет необходимости выполнять корпоративные требования, соответствовать дресс – коду и прочим бессмысленным вещам. Для того чтобы начать зарабатывать достаточно средних возможностей компьютера, относительно скоростного интернета, а также грамотность, креативность и ответственность.

Для более продвинутых пользователей, имеющих специализированные знания в области информационных технологий, интернет предлагает более широкие возможности для заработка. В частности, это создание сайтов и распространение интернет рекламы. Особенности рекламы и заработка в социальных сетях требует проведения соответствующих мониторингов, а также разработки стратегий. Это, конечно, несколько сложнее фриланса, но и оплачивается значительно выше. Так что смысл осваивать азы рекламы в соц. сетях имеется.

Экономическое образование и стартовый капитал дает возможность зарабатывать на рынке форекс. Здесь суммы заработка подчас бывают просто колоссальными, но и риск не менее велик. Кроме того, требуется суперскоростной интернет, отличный компьютер, также желательно иметь и ноутбук или нетбук, чтобы контролировать свои счета буквально поминутно. Кроме того, игра на бирже требует специализированных знаний и навыков. Кстати сказать, решить данную задачу можно также на сайте, предоставляющем возможность работы на рынке. Пройти обучение и попрактиковаться можно на демо – счете без финансовых потерь.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»