РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Раскручиваем сайт и пожинаем плоды (2013.06.01)

Сайт — живой организм, который требует постоянной подкормки и внимания. Его можно сравнить с растением, которое, не видя света и не получая регулярно нужных удобрений, просто погибнет среди других полезных растений и сорняков.

Сайт — живой организм, который требует постоянной подкормки и внимания. Его можно сравнить с растением, которое, не видя света и не получая регулярно нужных удобрений, просто погибнет среди других полезных растений и сорняков. Если вы не хотите затеряться в общем «огороде» и рассчитываете, что ваш ресурс принесет вам вкусные и полезные плоды, не забывайте о такой услуге, как раскрутка сайтов. Много сил, времени и средств это не отнимет, но обязательно даст положительный результат.

Зачем все это нужно

Если отбросить всякую иносказательность, то сайт, скорее всего, нужен вам, чтобы на него приходили посетители. Они впоследствии благодаря грамотной рекламе, хорошей продукции, доступным ценам и всяческим акциям будут конвертироваться в клиентов. А это уже означает прямую выгоду. Значит, сайт нужен для получения денег. Но без начального этапа — захода посетителей на сайт — все остальное не случится. Соответственно, некоторые вложения произвести придется.

Какой сайт посетители найдут в сети

На ваш ресурс посетители попадают несколькими способами, и не стоит думать, что они запоминают его адрес из телерекламы, бигдбордов или печатных СМИ. Чаще всего к вам на сайт люди приходят, кликнув по одной из трех ссылок: контекстной рекламе, строке в поисковой выдаче или по рекламному баннеру.

Рекламный баннер — относительно дорогое мероприятие, ведь его придется сначала изготовить, затем — придумать, где стоит разместить, договориться с этим ресурсом и заплатить. Однако кликают по подобным баннерам не очень часто, так что такой метод рекламы подходит только некоторым компаниям.

Контекстная реклама — это то, что вы видите на странице Яндекса или Гугла, когда что-нибудь у них спрашиваете. Появляется страница с «ответами» — адресами ресурсов, соответствующих вашим запросам. В шапке и внизу публикуются рекламные «ответы», близкие к вашим запросам. Если заказчик заплатил поисковой системе дополнительно, то «ответы» будут преследовать вас на всех сайтах, входящих в рекламную сеть поисковика.

Третий вариант более трудоемкий, результаты дает чуть позже, чем контекстная реклама, но зато требует меньших затрат, а эффект длится очень длительное время. Это продвижение или раскрутка сайтов.

Как происходит раскрутка сайтов

Это практически секретная информация, это сложная игра, правила в которой постоянно меняются и их требуется безотрывно отслеживать. В итоге только несколько тысяч специалистов в России способны справиться с этой задачей эффективно.

Изучите отзывы наших клиентов, и вы убедитесь, что мы входим в число эффективных компаний. Если вы хотите, чтобы ваш ресурс действительно приносил вам прибыль, то приходите — пообщаемся, обсудим цены, детали нашей работы, отчетность и другие нюансы нашего сотрудничества.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»