РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Разработка и эффективная раскрутка сайта (2013.03.10)

Наличие собственного интернет-проекта позволит бизнесу уверенней себя чувствовать в продвижении товаров и услуг, так как коммерческая ниша деятельности компании заметно расширится, что позволит охватить больший сегмент потенциальных покупателей.

Наличие собственного интернет-проекта позволит бизнесу уверенней себя чувствовать в продвижении товаров и услуг, так как коммерческая ниша деятельности компании заметно расширится, что позволит охватить больший сегмент потенциальных покупателей. Однако не стоит думать, что создание любого сайта это априори путь к вершине успеха, ведь проект должен быть создан профессионалами без допущения ошибок и его дальнейшая раскрутка обязана также находиться в опытных руках мастера.

Заказывая разработку сайта надо удостовериться в профессионализме мастеров web-студии, в чём могут помочь отзывы о центре и достойный список сайтов в портфолио специалистов web-дизайна и продвижения. Только после этого заключайте договор на разработку интернет-проекта, в котором не забудьте чётко прописать свои требования, иначе придётся (нечасто, но бывает) довольствоваться тем, что есть даже при несоответствии пожеланиям.

В профессиональной web-студии мастера в короткий срок создадут оригинальный дизайн проекта, проработают его структуру и навигацию, выполнят первичное наполнение с оптимизацией страниц и перенесут ресурс на хостинг. После этого в работу вступают (при желании заказчика) Seo-мастера, в руках которых широкий спектр инструментария и знаний для достижения высоких позиций в выдаче систем поиска.

Внешняя оптимизация сайта делится на: 
1. Поисковое продвижение по коммерческим запросам,
2. Интеграцию интернет-проекта с социальные сети,
3. Разработку и настройку рекламной компании.
Что касается рекламной компании, то она особенно актуальна для молодого проекта и может стать источником первых целевых посетителей. Сегодня контекстная и медийная (баннерная) реклама считается важнейшим инструментом для развития сайта, заказать же её можно по адресу http://ivetal.ru/category/pay-per-click/.

Контекстное и медийное продвижение актуально не только для молодого проекта, который ещё не успел занять высокие места в результатах поиска, но и для быстрого поиска целевого покупателя при проведении различных акций и распродаж. Мастера Seo настроят рекламные компании по региону показа, времени и объёму желаемого трафика, что даст возможность оптимально расходовать бюджет продвижения и быстро его окупить.

Параллельно с рекламными компаниями специалисты займутся поисковой оптимизацией, которая предполагает комплекс действий для выхода коммерческих запросов в топ ПС. Для этого составляется грамотный анкор-лист и подбираются трастовые и тематические сайты-доноры для размещения ссылок и пресс-релизов.

Доверившись настоящим мастерам можно не только быстро окупить первичные вложения в сайт, но и создать отличную базу для успешной и стабильной дальнейшей раскрутки ресурса с целью завоевания максимально широкого спектра интернета для интеграции в него услуг, товаров и идей своего бизнеса.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»