РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Разработка корпоративного портала на Битрикс (2012.02.02)

В настоящее время для бизнес компании или организации, входящей в корпоративное сообщество, создание сайта для внутренней деятельности стало уже необходимой потребностью. Локальный внутренний сайт дает возможность отдельным фирмам продвигаться на рынке, общаться с партнерами и клиентами, хранить в своей базе различную деловую и рекламную информацию, содействует эффективному сотрудничеству компаньонов.

       В настоящее время для бизнес компании или организации, входящей в корпоративное сообщество, создание сайта для внутренней деятельности стало уже необходимой потребностью. Локальный внутренний сайт дает возможность отдельным фирмам продвигаться на рынке, общаться с  партнерами и клиентами, хранить в своей базе различную деловую и рекламную информацию, содействует эффективному сотрудничеству компаньонов.
       Рутинные повседневные процессы могут осуществляться по установленным алгоритмам в автоматическом запрограммированном режиме, например, оформление и согласование всевозможных документов,  что дает возможность сотрудникам избежать ненужных хождений по кабинетам и потратить с пользой для фирмы рабочее время.
       Также все главные новости, необходимые для успешной работы компании могут представляться в удобном виде на локальном внутреннем сайте.
       Внутренним сайтом обычно пользуется только персонал компании, причем доступ к тем или иным сведениям ограничен соответственно виду служебных обязанностей.
       Поэтому для общения с внешним миром крупная корпорация обычно создает внешний интернет сайт – корпоративный портал.
       Такой портал призван формировать первое впечатление у потребителя о компании и ее услугах. От того, насколько грамотно он будет создан, зависит увеличение количества потенциальных партнеров и клиентов.
       Компанией «1С-Битрикс» предоставляются услуги по созданию корпоративных интернет порталов на  программном движке Битрикс. В штате компании заняты профессиональные разработчики, которые учтут все особенности вашего бизнеса и. сделают вашу фирму легко узнаваемой во всемирной паутине.
       Корпоративный Битрикс портал имеет огромные технологические и функциональные возможности, а кроме того и ряд преимуществ, как использование внутри компании комплексной структуры Интернет-Экстранет Интранет.
       С помощью корпоративного портала, разработанного на Битрикс, становятся намного проще повседневные процессы, что позволяет привлечь к ежедневной активной деятельности даже очень далеких от понятия «интернет» сотрудников компании. Накопление свежей информации проходит теперь без тех искажений и потерь, которые могли бы возникать при изменении в штате сотрудников. Эта система позволяет новым работникам быстро входить в курс дела и оперативно находить необходимую информацию.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»