РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Развертывание ключевых бизнес-приложений (2012.09.11)

В своем недавнем докладе известная компания под названием Evaluator Group вынесла на всеобщее обсуждение информацию о предоставленном рекламном продукте Real Application, а так же известного приложения для бизнеса Oracle E-Business Suite посредством применения специально подготовленных шаблонов на виртуальных машинах VM выполняется значительно быстрее, нежели в конкурентных решениях.

В своем недавнем докладе известная компания под названием Evaluator Group вынесла на всеобщее обсуждение информацию о предоставленном рекламном продукте Real Application, а так же известного приложения для бизнеса Oracle E-Business Suite посредством применения специально подготовленных шаблонов на виртуальных машинах VM выполняется значительно быстрее, нежели в конкурентных решениях. Можно даже успеть купить iPhone 5!

Отметим, что развертывание конфигураций вместе с Real Application Clusters 11gR2, при условии использования специальных шаблонов, меньше, чем 4 часа. С помощью конкурирующего решения этот показатель увеличивается до 40 часов. Если говорить про развертывание всех необходимых образов Oracle E-Business Suite 12.1.1.

Так же нельзя не сказать о том, что шаблоны от VM Templates помогут весьма существенно сокращать как время, так и риски, что могут потребоваться для того, чтобы разворачивать корпоративные решения. Пользователь, при этом, может практически не иметь знаний по отношению инсталляции операционной систем, а так же бизнес-приложений. Отметим, что в тех средах, которые имеют отличия от VM, пользователи так же имеют возможность проводить долгое время за созданием подобных решений и настроек их. Это, отметим, потребует глубоких знаний продукта.

Мы сохраняем время наших клиентов!

Как утверждает ВимКокаэртс, занимающий пост в управлении компании Oracle, время – это наиболее важное понятиедля ИТ-подразделений практически всех фирм, что так или иначе связаны с высокими технологиями. И какие только существуют на сегодняшний день. Именно продукты под названием Oracle VM, а так же Oracle VM Tremplates способны в корне изменить такую ситуацию. Словом, они обеспечат глобальную экономию времени, позволяя развернуть пакеты самых ключевых бизнес-приложений – куда быстрее, чем те продукты, которые являются конкурентами Apple в Санкт-Петербурге.

Все программы и базы данных, а также, как разумеется, бизнес-приложения устанавливаются и впоследствии обновляются до нужного уровня патчинга. Они автоматически конфигурируются во время старта загрузки виртуальной машины. Не нужно никаких дополнительных операций по монтажу приложений на машину или же инсталляцию систем.

Отметим, что те шаблоны, которые сертифицированы компанией Oracle, позволят значительно ускорить и упростить процесс развертывания корпоративных приложений и виртуализации корпоративных приложений в облачных и традиционных инфраструктурах. Сокращается время развертывания от недель и дней, до часов и минут.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»