РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Развитие бизнеса: новые возможности по экономичной цене (2015.05.26)

Основным преимуществом предоставляемых услуг является возможность максимального сокращения временных затрат, необходимых для осуществления процесса по организации офисной телефонии.

На сайте YouMagic.PRO (http://youmagic.pro/ru/prices) представлены тарифы уникального продукта, предлагаемого пользователям компании «МТТ». Основным преимуществом предоставляемых услуг является возможность максимального сокращения временных затрат, необходимых для осуществления процесса по организации офисной телефонии. Качество предлагаемых услуг – это гарантия отсутствия необходимости дополнительных крупных финансовых затрат в будущем.

Возможности, предоставляемые на сегодня абонентам виртуальной АТС, базируются на таких составляющих, как использование современных технологий и инновационных подходов в решении стоящих задач, следствием чего становится вытеснение уже устаревшего аналога АТС, подключение и установка которого была связана с дорогостоящими работами.

Полный пакет услуг, предоставляемый абонентам, обладает всеми необходимыми для полноценной телефонной связи функциями. В комплект входят прямой городской номер (за исключением формата 495), пять вариантов внутренних номеров, меню и почта голосового типа, «чёрный список», а также маршрутизация вызовов.

Оплата в шестьсот рублей ежемесячно позволит осуществить оптимальную организацию рабочего времени персонала и максимальное расширение контактов с кругом клиентов и партнёров. Контраст со значительными расходами, требующимися для решения данных задач до недавнего времени, разительный и явный. Всё, что необходимо, чтобы стать клиентом YouMagic.Pro и пользователем недорогой и эффективной связи, это выбрать номер и пройти регистрацию.

http://youmagic.pro/ru/prices/8800price - это номер горячей линии 8 800, уровень, на который в тот или иной момент выходит практически любая компания, независимо от вида осуществляемой ею деятельности. Необходимость такого роста диктуется широчайшим диапазоном прямых конечных потребителей. Переход на номер горячей линии общепризнанно считается эффективным шагом, который опробован уже многими крупными компаниями. Покупка и содержание выделенного номера по средствам практически каждой организации. Что касается банков, колл-центров и торговых компаний, то на сегодня их полноценное функционирование без наличия горячего номера практически невозможно.

Оплата поступающих на эту линию звонков осуществляется владельцем, благодаря чему для клиентов звонки являются бесплатными. Как свидетельствуют многочисленные статистические данные, количество звонков, поступающих на «горячие» бесплатные номера, на треть превосходит число звонивших, обращающихся на стандартный горканал.

Эстетический нюанс, присущий «горячему» номеру: это возможность подобрать красивую и легко запоминающуюся комбинацию цифр, что будет свидетельствовать о весомом социальном статусе обладателя номера и присущей ему определённой свободе действий в решениях повседневных задач.

Приобрести номер 8 800 теперь так же просто и быстро – достаточно выбрать свой номер и пройти онлайн-регистрацию.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»