РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Самостоятельное создание и продвижение сайта (2015-01-30)

Современные реалии диктуют обязательное присутствие интерактивной составляющей в абсолютно любом бизнесе — от табачной палатки до сетевых супермаркетов. Говоря простым языком, для любого бизнеса совершенно необходимым является наличие собственного веб-сайта.

Современные реалии диктуют обязательное присутствие интерактивной составляющей в абсолютно любом бизнесе — от табачной палатки до сетевых супермаркетов. Говоря простым языком, для любого бизнеса совершенно необходимым является наличие собственного веб-сайта. Даже если ваш бюджет не позволяет обратиться к высокооплачиваемым профессионалам за воплощением мечты в реальность, вам уж точно по силам создание сайта своими руками.

Технологии нынешнего века предлагают множество решений для создания вашей личной странички в сети Интернет, но не многим по силам применить всю их мощь в виде HTML, PHP или Ruby, чтобы обзавестись представительством компании в постоянно растущем информационном пространстве. Но благо растущий сектор услуг в Интернет предлагает такую возможность каждому желающему. Многочисленные системы управления сайтами, бесплатные хостинги, сетевые хранилища дают возможность проявить себя во всей красе всем и каждому.

Можно, конечно, заказать изготовление сайта крупной веб-студии и получить многофункциональное масштабируемое представительство вашей фирмы, но можно и использовать платформы по созданию персональных страничек и даже целых интернет-магазинов на основе готовых, «заточенных» под выполнение конкретных задач решений.

Достаточно выбрать подходящий вам шаблон из десятков, а то и сотен представленных, и немного подредактировать его под себя, создать пару десятков страниц с основными товарами и данными о вашей компании, чтобы можно было заявить, что у вас появился свой сайт. Конечно, придется озаботиться также и вопросом раскрутки и продвижения, ведь сам по себе факт наличия сайта не гарантирует привлечения к нему внимания.

Благо сегодня достаточно много сервисов предоставляет возможность полуавтоматического продвижения сайтов, а если вы еще и немного смыслите в том, что они делают, результат не заставит себя ждать. Достаточное количество фирм, прошедших по этому пути, получили реальную отдачу даже при минимальных затратах, а уж если вы захотите достичь более высоких результатов — всё в ваших руках. Не лишним будет и добавить статью в каталог в виде грамотно написанного, привлекательного пресс-релиза.

Создайте сайт сегодня, и вы заложите надежный фундамент для вашего будущего. Напоминаем вам: если вы не готовы тратить серьезные средства на эту задачу, то вполне можете ограничиться и готовыми решениями. Вы ведь не считаете пельмени или фарш недостойными к употреблению продуктами. Так же и готовые сайты — считайте их полуфабрикатами вашей мечты.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»