РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Сайт визитка (2012.08.27)

В определенный момент жизни компании появляется необходимость создания своего собственного веб сайта в Интернете. Большое количество предложений по созданию, а также сопровождению корпоративных сайтов в Интернете приводят в растерянность.

В определенный момент жизни компании появляется необходимость создания своего собственного веб сайта в Интернете. Большое количество предложений по созданию, а также сопровождению корпоративных сайтов в Интернете приводят в растерянность. Как получить сайт, который работает и нравится? Разобраться с данным вопросом поможет любое агентство. Обычно цены студии дизайна зависят от количества выполненных работ.

Как правильно рассчитать стоимость создания Интернет-сайта — определить достаточно сложно, поэтому не всегда понятно, какие расценки являются реальными. Расчет стоимости услуги создания сайта происходит на основе оговоренных задач и объема необходимой работы. В предложениях по созданию сайта оговаривается оформление и размещение конечного продукта. Возможно, как создание нового корпоративного сайта, так и оптимизация и наполнение контентом уже действующего.

Если ваша компания решилась на создание веб сайта в Интернете, то необходимо определить, прежде всего, какой именно сайт вам подойдет. Оптимальным вариантом для того, чтобы заявить о себе в Интернете является — сайт визитка, который представляет собой интерактивную площадку, на которой возможно размещение любой информации, такой как, статьи, товары и прочее. Изготавливается в самые короткие сроки и обычно бывает относительно недорогим. Основными этапами создания сайта визитки являются:

- подбор шаблона и замена картинок в "шапке" на ваши;
- адаптация макета под систему управления сайтом визиткой;
- регистрация на хостинге и подбор доменного имени;
- упрощение установки системы управления сайтом, после чего возможно самостоятельное управление с помощью административного интерфейса: редактирование, создание, удаление страниц и разделов, установка картинок и текста, а также получение доступа к огромному количеству других возможностей;
- наполнение контентом до 10 страниц;
- публикация сайта в Интернете.

Рассчитать, сколько стоит изготовление сайта визитки вам поможет любая студия дизайна, подробно ответив на все интересующие вопросы. Для того чтобы выбрать оптимальное для себя решение, необходимо обратиться за консультацией в несколько агентств, ознакомиться с предлагаемыми услугами, обязательно посмотреть портфолио и четко обозначить, каким именно вы хотите видеть свой сайт визитку. И только после этого сделать окончательный выбор студии.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»