РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Собственный сайт – путь к успеху! (2013.10.14)

Редкая компания сегодня обходится без своего сайта. Собственные Интернет-страницы являются не только данью времени, но и необходимостью. Именно в Интернете оперативно обновляется информация об организации.

Редкая компания сегодня обходится без своего сайта. Собственные Интернет-страницы являются не только данью времени, но и необходимостью. Именно в Интернете оперативно обновляется информация об организации. Однако самое важно то, что через Всемирную паутину можно найти новых клиентов. В первую очередь, Интернет – это реклама. Специализацией нашей компании является создание сайтов. Мы делаем ресурсы разной направленности. В процесс работы вовлечен копирайтер, дизайнер, программист, менеджер по работе с клиентами.

Первым этапом работы является подбор ключевых слов. Именно с их помощью потенциальный потребитель тех или иных товаров и услуг может выйти на раскручиваемый ресурс. Параллельно над страницами начинает работать дизайнер. Он разрабатывает эскизы, один из которых в дальнейшем становится лицом сайта. Далее пишутся информационные статьи, после чего к работе приступает программист, который выкладывает страницы в Интернет.

Однако наличие собственного ресурса не гарантирует притока клиентов. Для того чтобы ресурс стал доступен, необходимо заниматься раскруткой. Она включает комплекс мероприятий, целью которых является выведение ключевых запросов на лидирующие позиции поисковых систем. Отметим, что при заключении договора на раскрутку поддержка сайта осуществляется бесплатно. В рамках поддержки производится обновление и удалении информации, размещение новых фотографий, изменение контактных данных и другие услуги. Важно понимать, что материальные вложения в создание и раскрутку собственного Интернет-ресурса необходимы. Деньги умножают деньги.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»