РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Создание интернет-магазина (2012.08.19)

Наличие интернет-сайта – это неотъемлемая часть каждой крупной, уважающей себя компании или частного предпринимателя. Очень выгодно и престижно иметь свой интернет магазин, который является виртуальным магазином с реальными товарами, инструментом для продажи товаров и услуг через интернет. Очень многие люди предпочитают покупать товары с помощью интернет-магазинов.

Наличие интернет-сайта – это неотъемлемая часть каждой крупной, уважающей себя компании или частного предпринимателя. Очень выгодно и престижно иметь свой интернет магазин, который является виртуальным магазином с реальными товарами, инструментом для продажи товаров и услуг через интернет. Очень многие люди предпочитают покупать товары с помощью интернет-магазинов. Однако, чтобы проект приносил прибыль, надо доверить разработку сайта специалистам.

При разработке сайта интернет магазина наиболее трудная работа заключается в осуществлении взаимодействия виртуального магазина с покупателем. Созданный сайт не должен быть тяжел в управлении, все функции должны быть просты и понятны, а для возможности добавления и редактирования нужной информации, желательно оснащение системой управления (CMS).

Базовая версия проекта:
-создание (удаление или редактирование) меню сайта, необходимого количества разделов и подразделов;
-добавление и редактирование текста, а также картинок и ссылок на сайте;
-размещение контента в определенных местах;
-добавление поиска по разделам и по каталогу;
-загрузка и редактирование списка товаров в интернет-магазине с персонального компьютера администратора;
-регулярное обновление остатков товаров из внешней системы и их стоимости;
-сравнение ассортимента, фунция заказа через "корзину";
-базовое наполнение сайта: примеры информационных страниц, товаров.

Кроме этого, при желании заказчика могут быть реализованы особенные функции в систему управления сайта.
Для ознакомления и изученя интерфейса управления и функций базового интернет-магазина, надо подготовить заказчику предварительный, демонстрационный вариант сайта.
В результате Вы получите готовый интернет-проект с минимальными усилиями с вашей стороны. Кроме того, исходные коды доступны для самостоятельного развития и улучшения проекта, являющегося собственностью клиента.
Не всегда проект можно подогнать под какой-нибудь стандарт или базовую версию, поэтому надо искать компанию, которая может осуществить нестандартные проекты. Исполнитель должен пользоваться технологическими решениями при проектировании и создании системы управления сайтом, которые позволят решать любые задачи, связанные с торговлей по интернету. Кроме того, надо учитывать,что сложные и нестандартные решения могут повлиять на сроки разработки и ее стоимости.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»