РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Создание сайтов любой сложности от ИнфоПитер (2013.05.18)

В сегодняшнем мире нельзя недооценивать такую мощную маркетинговую среду, как интернет. В идеале собственный сайт должна иметь любая компания.

В сегодняшнем мире нельзя недооценивать такую мощную маркетинговую среду, как интернет. В идеале собственный сайт должна иметь любая компания. Это и возможность донести до потребителей новую информацию о продукции и услугах, проводимых акциях, розыгрышах, и отличный способ для осуществления поддержки своих клиентов, да и торговля напрямую через интернет сегодня является скорее правилом, нежели исключением.

Но, как и любой инструмент, веб-сайт должен быть идеальным, четко соответствовать своему назначению, либо же не быть вообще. В противном случае он только доставит расстройство и неудобства своему мастеру.

В настоящий момент многие группы специалистов и индивидуалисты занимаются разработкой ресурсов для различных целей, но далеко не все они профессионалы. В итоге заказчик получает полуфабрикат, который либо нуждается в доработке, либо недееспособен вообще.

Но есть и компании, которые готовы производить совершенно другое cоздание сайтов. ИнфоПитер — одна из подобных команд. Клиентам здесь предлагают не только отдельные услуги — разработку дизайна, подборку движка или разработку нового, наполнение контентом и так далее, но и комплексные решения, которые будут идеально соответствовать целям заказчика.

Реальные сайты для реального бизнеса

Каждая компания, каждый предприниматель, который приходит заказывать для себя интернет-сайт должны четко представлять, какие цели преследуются. Однако так происходит далеко не всегда. Некоторые заказчики не готовы ответить на этот вопрос, хотя и понимают, что сайт, вроде бы, нужен, но не представляют себе всех перспектив его использования.

Совместная работа специалистов по разработке сайтов и заказчика позволяет выявить все возможности, которые обеспечит ресурс для бизнеса. Не важно, будет ли это интернет-магазин, корпоративный или новостной портал, сайт-визитка. В любом случае оптимальное по цене и качеству решение будет найдено.

Возможно создание не только простых систем, но интегрированных с системами учета, в том числе и бухгалтерского, с системами планирования, управления и так далее. Такие ресурсы дают возможность контролировать бизнес и своих сотрудников из любо точки мира, а это, в свою очередь, может обеспечить серьезную экономию, хотя первоначальные вложения будут больше, чем в простенький сайт-визитку.

Именно поэтому не стоит обращаться к дилетантам, особенно, если вас интересует создание серьезных порталов или разработка интернет-магазинов. ИнфоПитер станет вашим идеальным проводником в современный информационный мир и обеспечит максимальные выгоды вашему бизнесу от будущего веб-сайта.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»