РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Создание сайтов с целью заработка (2012.12.03)

Создание сайтов в Подольске, Чехове, Москве – в любом городе, интересно большинству потому, что с их помощью можно заработать. Процесс, когда сайт начинает приносить доход принято называть монетизацией, то есть превращение продукта в деньги.

Создание сайтов интересно еще и потому, что с их помощью можно заработать. Процесс, когда сайт начинает приносить доход принято называть монетизацией, то есть превращение продукта в деньги. Если вас данная тема интересует, предлагаем вашему вниманию несколько дельных советов, которые помогут сделать шаги в верном направлении на пути получения прибыли. На данный момент существует всего несколько вариантов заработка на своем собственном Интернет-ресурсе. Первый из них – быть привлекательным для рекламодателей, которые будут выкупать у вас рекламные позиции, баннеры, текстовые материалы, объявления, ссылки. Другой вариант – брать плату с пользователей за предоставление дополнительных  или основных опций, начиная с регистрации на сайте до скачивания программ или материалов. Более трудоёмкий процесс – создать интернет-магазин. Но, как видите, способов уже немало.

 И все же, до того, как вы начнете планировать, на что потратите небывалую прибыль, рекомендуем вам немного уделить внимания следующему: кто сделает из вашей идеи конфетку, которая станет невыносимо желанной для всех и каждого в отдельности. Кто сможет преподнести информацию так, что она окажется эффективной. Не говоря о дизайнерах и программистах,  это, конечно же, копирайтер. Этот человек, обладая знаниями и слогом, способен представить сложное простым и доступным для всех категорий посетителей: находить интересные новости, увлекательные тематические заметки, создавать уникальные тексты (это обязательное условие для продвижения сайтов), писать пресс-релизы, руководить форумами, комментариями и другими «словесными» элементами. Копирайтер делает сайт живым, динамичным, отвечая за качество и количество контента на сайте. Вопрос в том, где найти профессионала, специалиста, да к тому же ещё ответственного человека, который будет регулярно заниматься возложенными на него обязанностями. На сегодняшний день копирайтера можно найти в интернете или через знакомых. Если знакомые не помогли, отправляйтесь на биржу фрилансеров или биржу статей. В первом случае вы можете найти человека, а во втором – купить готовые тексты по доступной цене. Не получится попасть сайту на первую страницу поисковика, если информация на нем не обновляется или обновляется очень редко и является скопированной из других источников. Деньги приходят к тому, кто их считает и готов вложить в качественный контент, хороший дизайн, в услуги специалистов по продвижению. Создание сайтов, которые будут приносить прибыль,  начинается с поиска профессиональной команды, которая знает, умеет и любит свою работу.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»