РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Создание сайтов (2013.02.03)

Многие люди хотят создать сайт как для себя, так и для своей фирмы. Надо ответственно и продуктивно подойти к этому делу. Ведь сайт показывает отношение к работе, к качеству услуг, да и просто создает первое впечатление о вас и вашей компании.

Многие люди хотят создать сайт как для себя, так и для своей фирмы. Надо ответственно и продуктивно подойти к этому делу. Ведь сайт показывает отношение к работе, к качеству услуг, да и просто создает первое впечатление о вас и вашей компании.

Создание сайтов можно осуществить двумя способами: разработка сайта собственными силами и разработка сайта в профессиональной студии.

Разработку сайта своими силами выбирают те компании, которые хотят сэкономить свои финансовые ресурсы. Обычно сайт создает программист или же системный администратор компании.

Данный способ имеет только одно преимущество – экономия финансовых средств. Недостатков намного больше.

Во-первых, сайт будет проигрывать по дизайну, так как редко встречаются специалисты, которые разбираются и в администрировании сети, и знающие секреты веб-дизайна. Во-вторых, программист будет отвлекаться от своих служебных обязанностей. В-третьих, программист вряд ли позаботиться о динамичности сайта, т.е. сайт должен редактироваться через систему управления информацией на сайте, а не через программный код. И, в-четвертых, если программист покинет состав Вашего трудового коллектива, то скорей всего вы потеряете свой сайт. Если новый программист захочет внести свои изменения, у него это может, не получится, так как нет ничего хуже, чем разбираться в чужом программном коде. Так же Ваш сайт может быть непригоден для продвижения.

Не стоит поручать работу родственнику работника вашей компании, который якобы программирует с 10, для него это "проба пера", а Вам нужен качественно созданный сайт.

Это касается, разработки сайта своими силами, а теперь о разработке сайта в профессиональной студии.

Да, этот вариант отличается от предыдущего, так как требует вложения финансовых средств. Это может стоить не дешево, но ведь над созданием сайта будет работать команда профессионалов. Компании, которые не экономят на своем имидже, выбирают именно такой вариант создания сайтов.

Этот способ имеет большое количество преимуществ. Для начала, у сайта будет уникальный вэб-дизайн, который будет разрабатываться именно для вашей компании.Он будет удобным для пользователей, с удобной навигацией (т.е. правильно будет подобрана цветовая гамма, шрифт). У Вашего сайта будет очень удобная структура управления. Так же от структуры сайта зависит его популярность, потому посетители легко и быстро могут найти именно то, что им необходимо. Так же Вы будете иметь возможность самостоятельно изменять информацию на сайте.

Материал подготовлен при содействии специалистов kuratov.ru

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»