РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Спеши за своим Яблоком! (2012.08.21)

Хочется чего-то новенького и свежего этим летом? Стань участником конкурса «Лето с 2G» и выиграй продвинутый смартфон, плеер или планшет Apple! Стать участником конкурса «Лето с 2G» и удивить друзей и близких своей оригинальной и красивой фотографией – интересно, правда? А удивить их новеньким гаджетом Apple, став победителем конкурса – еще лучше!

Хочется чего-то новенького и свежего этим летом? Стань участником конкурса «Лето с 2G» и выиграй продвинутый смартфон, плеер или планшет Apple!

Стать участником конкурса «Лето с 2G» и удивить друзей и близких своей оригинальной и красивой фотографией – интересно, правда? А удивить их новеньким гаджетом Apple, став победителем конкурса – еще лучше!

Интернет-магазин аксессуаров для мобильных устройств 2Gadgets.ru объявил о начале увлекательного конкурса на лучшее весеннее фото. Участники получат возможность выиграть стильные девайсы от Apple:

iPad (1 место)

iPhone (2 место)

iPod touch 4 (3 место).

Заинтересовались? А теперь подробнее: право участия в конкурсе дается каждому, кто в период с начала конкурса (с 15 мая) до 1 июля сделал заказ и приобрел один из товаров на сайте интернет-магазина 2Gadgets.ru (например, защитные пленки от 49 руб.).

Следующим шагом должна быть фотография: на фото вместе с вами (вашим близким человеком) должен присутствовать сам товар. А дальше остается выслать фотографию - до 15 июля, указав номер своего заказа.

Самые-самые фотографии, а вместе с ними и победителей конкурса будут определять пользователи социальной сети «Вконтакте» - на страничке 2 gadgets.ru.

Все желающие смогут оставить свои голоса (лайк + комментарий) за наиболее понравившуюся фотографию или проголосовать за своего друга.

Соответственно, фотографии, получившие наибольшее количество голосов (на фото не обязательно должен быть сам участник конкурса) займут призовые места, а те, кто их прислал, – получат классные устройства от компании Apple.

Для удобства голосования организаторы предлагают каждому из участников сделать перепост своей фотографии из альбома конкурса на стену своей личной странички «Вконтакте». Это позволит привлечь к вашему фото внимание как можно большего количества друзей, а проголосовать они смогут здесь же, без перехода по ссылкам и поисков страницы с конкурсом.

Итоги конкурса будут подведены 30 июля.

Организаторы обещают провести конкурс на высоком уровне, а насколько захватывающим и интересным он будет – зависит от вас. Поэтому подключайтесь: хорошая оригинальная идея для фотографии + хорошие друзья, которые готовы проголосовать за ваше фото - и крутой гаджет у вас в кармане!

Все мы любим фотографироваться, так почему же не проявить свою фантазию в конкурсе? Возьми свое Яблоко!

Подробнее об условиях проведения конкурса вы можете узнать здесь.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»