РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Способы эффективного продвижения сайтов (2013.09.30)

Итак, Вы стали владельцем собственного сайта. Однако работа по его раскрутке ещё впереди. Во-первых, о Вашем интернет магазине или собственном блоге мало кто знает.

Итак, Вы стали владельцем собственного сайта. Однако работа по его раскрутке ещё впереди. Во-первых, о Вашем интернет магазине или собственном блоге мало кто знает. Во-вторых, наполняя страницы собственным контентом, не всегда стоит ждать, что текст будет интересен и легко усваиваем для посетителей сайта. В-третьих, необходим более качественный подбор ключевых запросов, привязанных к сайту, для того, чтобы самые популярные поисковые системы выдавали ссылку на Ваш сайт хотя бы в первых десятках запросов.

Заняться качественным продвижением сайта могут только специалисты, имеющие многолетний опыт в данной сфере. Именно таких специалистов Вы найдёте на страницах нашего сайта. Они поделятся информацией о том, что основные секреты эффективного продвижения сайтов состоят в точном анализе действующего сайта, его грамотной оптимизации и использовании сразу нескольких вариантов самого продвижения сайта.

Анализ работы сайта должен взять за критерий оценки количество его посещений, рассмотренных в разрезе конкретных поисковых систем и во временном разрезе (увеличение или снижение посещений по месяцам с момента создания сайта, в разное время суток и в пик спроса товара или услуги, если речь идёт об интернет-магазине, а также время нахождения на сайте каждого посетителя).

После проведения глубокого анализа мы проведём оптимизацию сайта, которая подразумевает под собой ряд изменений, как самого дизайна сайта, так и его структуры. Сюда же будет входить и работа по наполнению сайта качественным и интересным контентом. Естественно, все наши действия будут согласовываться с заказчиком, и любые изменения будут осуществляться только после получения его согласия. Заключительной стадией оптимизации сайта будет подбор оптимальных ключей для поисковых систем.

Само продвижение усовершенствованного сайта может осуществляться нами несколькими способами. Это может быть контекстная реклама, баннерная реклама, реклама в блогах и интернет-сообществах, публикация ссылки на сайт в каталогах сайтов и многое другое. При непосредственном взаимодействии с нами мы предоставим полную информацию обо всех возможных вариантах продвижения сайта его владельцу. Конечно, здесь главное не переборщить, иначе активное продвижение разными способами защитные системы многих поисковиков могут воспринять за спам. Но и тут наши сотрудники окажут грамотную консультацию.

Основные принципы нашей работы с клиентом: тщательное изучение его требований, которые он предъявляет к конечному результату продвижения сайта и постоянное взаимодействие с заказчиком на всех этапах работы.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»