РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

UniSender — гарантированный успех ваших рассылок (2015.12.13)

В современном бизнесе рассылка SMS и e-mail сообщений относится к самым действенным способам увеличения объемов продаж. Основанная в 2008 году, компания UniSender предоставляет весь спектр услуг по осуществлению гарантированной доставки массовой электронной корреспонденции.

В современном бизнесе рассылка SMS и e-mail сообщений относится к самым действенным способам увеличения объемов продаж. Основанная в 2008 году, компания UniSender предоставляет весь спектр услуг по осуществлению гарантированной доставки массовой электронной корреспонденции. На данный момент с помощью этого веб-сервиса ежемесячно реализуется отправка и анализ сотни миллионов сообщений. Быстрая адресная рассылка с возможностью сегментации аудитории доступна сразу же после регистрации аккаунта. Причем регистрация на сайте unisender.com займет не более 2-х минут.

Основные возможности подключения к сервису.

  1. Бесплатная отправка 1 500 сообщений в месяц для 100 абонентов.
  2. Загрузка ваших рассылочных баз (с обязательным указанием источника).
  3. Автоматическое отправление приветствия при заполнении формы.
  4. Сегментация списков ваших подписчиков практически под любые задачи.
  5. Удобный редактор писем.
  6. Подробные отчеты (количество переходов, процент открытия, местонахождение адресатов и т. п.)
  7. Совмещение e-mail и SMS рассылок.
  8. Бесплатный курс e-mail маркетинга и многое другое.

Система позволяет устанавливать цепочки писем и размещать в рассылке кнопки социальных сетей. А корпоративные клиенты смогут в рамках одного аккаунта установить для своих сотрудников доступ с разными уровнями полномочий.

Одним из основных преимуществ компании для пользователей из стран СНГ является преимущественная ориентация на русскоговорящую аудиторию. Это значит, что в дополнение к перечисленному выше вы также получите удобный интерфейс на понятном языке и русскоязычную поддержку по телефону.

UniSender не просто берет на себя контактирование с почтовыми службами, компания имеет давно налаженные рабочие отношения со всеми российскими сервисами.

Цены на платные услуги украинской компании также выгодно отличаются от тарифов глобальных конкурентов. UniSender принимает не только оплату банковскими картами. Вы также можете воспользоваться Quiwi, Webmoney или другой платежной системой. В случае необходимости специалисты компании подготовят для вас всю необходимую для бухгалтерии информацию в приемлемом для вас формате.

Сервис продолжает активно развиваться и совершенствоваться. UniSender – это команда профессионалов, которым вы с уверенностью можете поручить выполнение любой задачи, от простого аудита одного сообщения или создания индивидуального шаблона до комплексного обслуживания компании.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»