РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

В чем заключается создание сайта? (2013.03.22)

Сделали хороший сайт, дизайну шаблона могут позавидовать создатели "надкусанного яблока", разделы сайты интересны и крайне полезны для посетителей которых почему то очень мало.

    Сделали хороший сайт, дизайну шаблона могут позавидовать создатели "надкусанного яблока", разделы сайты интересны и крайне полезны для посетителей которых почему то очень мало. Не уж то ни кому не интересны труды автора? А как обстоят дела с нахождением сайта в поисковой выдаче?

     Его там нет! Это беда большинства web ресурсов в сети, некогда созданные прекрасные сайты доживают свой век в подвалах сети Интернет, о них так ни кто и не узнал. Печальным исходом таких творений является день когда владелец не вносит плату за хостинг и домен, тогда ресурс просто исчезает из цифровой памяти сервера. Причина таких исходов неверное представление мастеров желающих работать в сети. Мнение о том, что люди приходят на сайт проводя там много времени потому что он красивый, привлекательный, на нем есть масса полезной видео, фото, текстовой информации – не верно. Люди приходят на раскрученный сайт, задавая в поиске нужную тему они кликают на одну из 10-ти представленных ссылок. Поэтому приоритетней всего попасть в этот Топ 10 тематичных запросов, которым соответствует формат создаваемого проекта.

     Данная задача должна реализовываться на стадии формировании идеи, т.е. не нужно убивать время на решение графических задач дизайна, а следует проработать структуру расположения документов с грамотной перелинковкой. Важно сориентировать проект на слова которые будут ключевыми в дальнейшей раскрутке, ведь под них необходимо писать текст, создавать наполнение каталогов и статей пополняя одновременно семантическое ядро сайта.

     Соблюдая данные аспекты можно рассчитывать на покорение Топ10 по высокочастотным поисковым запросам. Другими словами, именно текстовое наполнение страниц является важным при изготовлении сайта, больше времени стоит уделять написанию статей, конечно, проще купить текст у журналистов. Ведь за него владельцу не будет стыдно в последствии перед посетителями, но если по силам самостоятельное написание, в своем большинстве, технической прозы, то пишите. Статьи понадобятся и для статейного продвижения, поскольку именно оно считается на настоящее время самым перспективным.

     Всем удачи на поприще создания интересных сайтов, написания текстов и продвижения в Топ.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»