РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Виды рекламной вывески (2013.03.15)

Объем продажи товаров и услуг напрямую зависит не только от рекламной компании в средствах массовой информации, но в еще большей степени - от рекламной продукции.

Объем продажи товаров и услуг напрямую зависит не только от рекламной компании в средствах массовой информации, но в еще большей степени - от рекламной продукции.

Видов ее достаточно много: полиграфическая (плакаты, листовки, буклеты, визитки и так далее), сувенирная (значки, футболки, брелоки, полиэтиленовые пакеты, кружки), всевозможные виды наружной рекламы (щиты, указатели, отдельно стоящие конструкции и так далее). Огромную роль играет такой ее вид, как вывески. Пример наиболее дешевого и простого, но не очень эффективного по воздействию на потребителей, варианта является вывеска прямоугольной формы без подсветки, произведенная из дешевых материалов, на которую нанесены реклама или логотип. Наносятся они с помощью аппликации виниловой пленки или полноцветной компьютерной печати. Иногда подсвечивают внешними светильниками. Материалом для изготовления служат металл, ПВХ, виниловая ткань, различные покрытия и специальные профили. Всевозможные их комбинации и применение творческого подхода позволяют создавать большое разнообразие таких конструкций.

Услуги по производству вывески предлагают многие фирмы и компании. Стоимость ее зависит, в основном, от типа продукции и применяемых материалов, а качество и разнообразие типов реклам - от опыта и творческой фантазии работников фирмы.

Основными типами вывесок, которые изготавливает эта рекламно-производственная фирма, являются:

1. Объемные буквы. Они изготавливаются из нержавеющей стали с покрытием под серебро или золото, подсветкой из неоновых трубок, из пластика или акрилового стекла без внутренней подсветки, алюминиевые с крышкой из акрилового стекла с неоновой или люминесцентной подсветкой. Буквы рекламной вывески изготавливаться могут любых шрифтов, величины и формы. Подсветку используют также внешнюю обычными или галогеновыми лампами спереди или контражуром;

2. Световые короба, изготавливаемые из современных пластиковых или алюминиевых профилей, лицевая поверхность которых - из сотового поликарбоната или акрилового стекла. Подсветка в них возможна люминесцентными лампами или неоновыми трубками, а изображения выполняются из специальных пленок. Световой короб может быть изготовлен в нескольких вариантах - односторонний, многосторонний и фигурный в виде любых предметов и конструкций;

3. Вывески в виде неоновых панно из цветных трубок на цветном фоне или в виде букв, на которые помещены открытые неоновые трубки различного цвета. Интенсивность свечения таких реклам в два раза выше;

4. Фасадные козырьки над входом в помещение и маркизы, представляющие собой навесы у окон для защиты от солнца. Эти конструкции также успешно используются в качестве элемента рекламы.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»