РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Виртуальная валюта и её применение (2013.12.04)

Для многих людей интернет стал больше чем просто информационно-развлекательный портал.

Для многих людей интернет стал больше чем просто информационно-развлекательный портал. При наличии компьютера и доступа к Всемирной паутине, можно заказывать и покупать товары, рассчитываться за услуги. Для всех видов сетевой деятельности существует довольно удобный инструмент расчётов – Webmoney. Данный сервис является универсальным средством для всех интернет-пользователей – для тех, кто зарабатывает и для тех, кто тратит деньги на веб-ресурсах. С помощью платёжной системы можно производить обналичивание виртуальных денег, то есть вывести вебмани, мгновенно переводить средства и рассчитываться посредством электронного кошелька.

Возможность работать в платёжной системе дают регистрация и получение WMID (идентификатора). Для этого нужно установить программу сайта Вебмани и создать кошельки для используемой вами валюты. Webmoney даёт возможность заказать хостинг, заплатить за рекламу, рассчитаться с удалёнными сотрудниками. Сервисы расчётной системы позволяют осуществлять обмен электронных денег на реальные и наоборот, производить обмен одних титульных знаков на другие (WMZ, WMR, WME).

Преимущества электронной онлайн-системы расчетов Webmoney

Электронная платёжная система WM имеет ряд преимуществ и является очень удобным механизмом совершения денежных операций. Независимо от расстояния, вы имеете возможность мгновенно получить или перечислить необходимую сумму, уплатив мизерную комиссию. Хотя знаки Webmoney не имеют юридического статуса денег, везде, где они обращаются, существуют чёткие механизмы обмена, обеспечивающие их надёжность.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»