РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Качественное создание и продвижение сайтов (2013.09.28)

Создавая свой сайт и компания, и частное лицо стремятся не только заявить о себе, но и привлечь как можно больше пользователей на свои страницы в интернете.

Создавая свой сайт и компания, и частное лицо стремятся не только заявить о себе, но и привлечь как можно больше пользователей на свои страницы в интернете. В одном случае это позволит увеличить круг покупателей определённого товара или услуги, в другом получать непосредственный доход от процента посещений какого-либо информационного сайта. Само создание сайтов лучше доверить профессионалам. Ведь они будут руководствоваться своим опытом, и знать все необходимые критерии для создания сайта-визитки, корпоративного сайта или сайта интернет-магазина. Именно такими профессионалами являются сотрудники нашей компании.

Мы всегда начинаем работу с подробного анализа пожеланий заказчика и готовим сразу несколько проектов для того, чтобы он выбрал наиболее подходящий из них. Приблизительную стоимость создания сайта-визитки, бизнес или информационного сайта или сайта интернет-магазина можно узнать, зайдя на нашу страницу.

Однако для того, чтобы сайты работали, давая существенную прибыль, необходимо периодически осуществлять продвижение сайтов. Продвижение как таковое может осуществляться несколькими способами. Первый подразумевает под собой привязку наиболее востребованных ключевых запросов в поисковых системах к самому сайту. Второй предполагает размещение статей, в которых будет ссылка на сам сайт, на сторонних ресурсах. Третий вариант реклама сайта в блогах и интернет-сообществах. По желанию заказчиков можно комбинировать два или все варианты.

Отдельно стоит рассматривать случай, когда сайт существует уже несколько лет. Тут необходимо будет провести оптимизацию самого сайта. Время, отведённое на его становление, как вновь появившегося сайта уже прошло и в случае, если число его посетителей не растёт, а даже снижается оптимизация - это просто необходимая мера. Сначала необходимо проанализировать работу сайта в его первоначальном состоянии. И уже после того, как будут сделаны выводы, наши специалисты изменят внешний вид сайта так, чтобы он стал более интересным для пользователей и удовлетворял основным критериям, предъявляемым такими поисковыми системами, как Яндекс, Google, Rambler и другие. Сделать сайт более интересным поможет наполнение его уникальными текстами и статьями. Вот такой объём работы будет осуществлён нами в данном случае.

Имея более чем пятилетний опыт работы по созданию и продвижению сайтов различной направленности, мы гарантируем качество нашей работы.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»